Юным липковчанам продемонстрировали технику самбо и дзюдо
В Липковском досуговом центре состоялось замечательное спортивное мероприятие «День здоровья и дружбы», это было настоящее торжество спорта, позитива и, конечно, здорового образа жизни.

На центральном стадионе Арсенал прошёл Чемпионат Тульской области по лёгкой атлетике.
В программе соревнований были забеги на 100 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000м, 110м с/б, 100 мс/б, прыжки в длину, прыжки в высоту, тройной, толкание ядра, метание копья, эстафетный бег 4х100м.
По итогам турнира воспитанник Киреевской ДЮСШ тренера Сергея Дагаева Александр Митяев занял 2-е место на дистанции 100 м с результатом 11.14 с.
В Липковском досуговом центре состоялось замечательное спортивное мероприятие «День здоровья и дружбы», это было настоящее торжество спорта, позитива и, конечно, здорового образа жизни.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил физкультурно‑оздоровительный комплекс в Веневе. В ходе визита глава региона осмотрел спортивные залы и игровые площадки.
В минувшие выходные на льду села Дедилово кипели нешуточные страсти. Здесь состоялся турнир по хоккею на Кубок «Зари». Инициатива проведения соревнований принадлежала генеральному директору АО «Заря» им. А.Ф. Попова Александру Александровичу Попову.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

