12 беспилотников ликвидировано за ночь в небе над Тульской областью
В настоящее время в Туле и области сохраняется опасность атаки беспилотными летательными аппаратами. Об этом в мессенджере МАХ сообщает губернатор Дмитрий Миляев.

По данным ГУ МЧС России по региону, за период с 25 по 26 мая в области произошло 7 техногенных пожаров.
Одно возгорание зафиксировали в жилом секторе: в доме на улице Лесной деревни Упертовка Богородицкого района.
Также огонь загорелся в трех заброшках. Пожары зафиксировали в неэксплуатируемом сооружении на улице Строителей города Донского, на улице Кутузова в поселке Головлинский Киреевского района, в деревне Ясенки Щекинского района.
В Туле огонь уничтожил кафе на улице Октябрьской и легковой автомобиль в селе Частое.
В Новомосковске на улице Загородной в деревне Кресты загорелась баня.
В результате происшествий пострадал 1 человек.
Помимо этого, пожарно-спасательные подразделения 3 раза привлекались для ликвидации последствий ДТП.
В настоящее время в Туле и области сохраняется опасность атаки беспилотными летательными аппаратами. Об этом в мессенджере МАХ сообщает губернатор Дмитрий Миляев.
Киреевский районный суд приговорил к 300 часам обязательных работ и штрафу в размере 80 тысяч рублей жителя г. Киреевска за грабеж из магазина, оскорбление и насилие в отношении представителя власти.
За минувшие вечер и ночь в Тульской области подразделения ПВО Минобороны России уничтожили 13 украинских беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАХ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

