Киреевчан приглашают на каток стадиона «Юность» на массовое катание
Сотрудники Киреевского ФОКа осуществляют комплекс мероприятий по поддержанию ледового покрытия стадиона «Юность» в надлежащем состоянии, включая очистку и выравнивание поверхности.
В субботу в шахматном клубе «Время первых» прошел захватывающий шахматный блиц-турнир среди пенсионеров в рамках проекта «Шахматный пенсионер 2.0» и детей до 18 лет.
Судьи турнира, педагоги Шатохин Степан и Уржумцева Анна, следили за ходом игры и обеспечивали справедливость и порядок. Все шахматисты получили не только ценный опыт и практику, но и позитивное настроение от участия в этом замечательном мероприятии.
Победителями турнира среди девочек стали:
1-е место - Глинская Владислава
2-е место - Золоева Евангелина
Мальчики до 18 лет:
1-е место: Кошелев Максим
2-е место - Руднев Андрей
3-е место Детищев Максим
Взрослые:
1-е место поделили: Климов Анатолий и Медведев Юрий
3-е место поделили: Карпов Алексей, Лазукин Виталий
Все призёры получили призы, предоставленные Тульской Шахматной Гостиной. После турнира участники ещё остались сыграть пару партий в шахматы.
Сотрудники Киреевского ФОКа осуществляют комплекс мероприятий по поддержанию ледового покрытия стадиона «Юность» в надлежащем состоянии, включая очистку и выравнивание поверхности.
В воскресенье, 28 декабря, в посёлке Шварцевском состоялся Кубок «Деда Мороза», в котором приняли участие 4 команды в трёх возрастных группах.
В субботу, 27 декабря, в ФОКе АО «Заря» им. А.Ф. Попова, прошел первый новогодний концерт у юных гимнасток Киреевской ДЮСШ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

