Инна Величко встретилась с семьями участников СВО
3 февраля состоялась встреча заместителя главы администрации МО Киреевский район Инны Величко с членами семей участников специальной военной операции.

Его воплощают в жизнь сотрудники «Тульских известий» в рамках проекта «Все для Победы71». В ходе его реализации Вы познакомитесь с теми, кто поддерживает участников СВО, узнаете их путь и мотивацию.
По словам волонтера Марины Батазовой, все началось с объявления в ВКонтакте.
– Однажды я увидела объявление «Тульской самоварочки», что нужны овощи, – сказала она.
Более подробнее в нашем видео.
3 февраля состоялась встреча заместителя главы администрации МО Киреевский район Инны Величко с членами семей участников специальной военной операции.
В преддверии Дня семей защитников Отечества тёплая встреча прошла в межрайонном филиале центра «Герой 71» в городе Киреевск. За одним столом для открытого диалога собрались ветераны СВО, члены семей действующих и погибших военнослужащих.
В Туле состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию со дня образования Общественной палаты Тульской области. В мероприятии приняли участие порядка 120 человек – представители всех созывов Общественной палаты региона, в том числе и наш земляк Александр Попов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

