Главное
Подведены итоги работы прокуратуры Тульской области в 2025 году
Полиция ищет потерпевших по громкому делу о мошенничестве в Киреевском районе
Дедиловские школьники познакомились с удивительным миром мультипликации
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Жители Киреевска вместе со всей страной отмечают День России

Жители Киреевска вместе со всей страной отмечают День России

  • 12.06.2024 17:10
Жители Киреевска вместе со всей страной отмечают День России
Фото "Маяк"

Вспомнить о величии и мощи нашей Родины, почувствовать трепет и уважение киреевчане смогли на праздничном концерте к Дню России, прошедшем 12 июня на площади Ленина в Киреевске.

Этот большой праздник объединяет всех, кто гордится своей Родиной, её традициями и историей, богатым культурным и духовным наследием. Для каждого из нас День России символизирует любовь к Отчизне, родной земле. Все мы ответственны за настоящее и будущее нашей великой страны, её процветание и благополучие!

Почётными гостями праздничного мероприятия, на которое собрались сотни горожан, стали сенатор Российской Федерации Марина Левина, первый заместитель главы администрации Инна Калугина, заместитель главы администрации Инна Величко.

Марина Левина поздравила всех собравшихся с главным государственным праздником, пожелав жителям процветания и благополучия. 

- Дорогие земляки, разрешите приветствовать вас и поздравить с главным государственным праздником – Днём России. Этот праздник объединяет весь многонациональный народ нашей необъятной Родины, - отметила Марина Левина.  Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети, пусть будет полная чаша в каждом доме, и в сплочении и единстве нам по плечу любые трудности и победы. С праздником!

С Днем России земляков поздравила Инна Калугина, отметив, что, несмотря на сегодняшние трудности, наша страна остается сильной державой, а впереди нас ждут новые победы и свершения.

Она вручила благодарности администрации активистам-волонтёрам, которые принимают участие в оказании гуманитарной помощи воинам специальной военной операции. Заслуженные награды женщины получили за высокую гражданскую ответственность и социальную активность.

Праздничное мероприятие продолжились вручением паспортов. Свой первый паспорт гражданина Российской Федерации в этот торжественный день на сцене из рук заместителя главы администрации Инны Величко получили десять юношей и девушек, достигших 14-летнего возраста. 

Затем начался концерт. Праздничную программу, которую вели Софья Тихонова и Елена Богатова, подготовили работники Городского Дома культуры. Прекрасное настроение зрителям дарили песенные и хореографические коллективы и солисты со всего Киреевского района. Каждый номер концерта был наполнен любовью к России, к ее многовековым традициям и великой культуре.

Фотоальбом: https://vk.com/album-150057253_305559856

Читайте также

Подведены итоги работы прокуратуры Тульской области в 2025 году

  • 12 января 2026 16:55

Прокуроры активно защищали трудовые, социальные, жилищные и иные права граждан, уделяя приоритетное внимание вопросам, определяющим качество жизни российских семей и каждого человека.

Читать далее

Дедиловские школьники познакомились с удивительным миром мультипликации

  • 12 января 2026 16:48

В первый учебный день после зимних каникул первоклашки Дедиловского центра образования погрузились в увлекательный мир мультфильмов. Тематический материал ребятам показали на занятии из цикла «Разговоры о важном» в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».

Читать далее

В Липковском центре образования № 1 торжественно открыли новую четверть

  • 12 января 2026 15:12

С началом года наступила новая учебная четверть. Встретить новый период учебного года ученики и педагоги Липковского центра образования № 1 собрались на торжественной линейке.

Читать далее

Лента новостей

Подведены итоги работы прокуратуры Тульской области в 2025 году
  • 16:55
Полиция ищет потерпевших по громкому делу о мошенничестве в Киреевском районе
  • 16:53
Дедиловские школьники познакомились с удивительным миром мультипликации
  • 16:48
В Тульской области свиристели продолжают до беспамятства наедаться забродившей рябиной
  • 16:17
Рождественский турнир по мини-футболу «За здоровый образ жизни»
  • 15:45
В Липковском центре образования № 1 торжественно открыли новую четверть
  • 15:12
Дмитрий Миляев - сотрудникам прокуратуры: «Каждый из вас - стержень нашего государства»
  • 14:44
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

При поддержке Марины Левиной прошел новогодний праздник для киреевчан, которые творят добро
  • 12:06 27 декабря 2025

2.

В одном из домов Киреевска произошёл пожар
  • 17:46 02 января 2026

3.

Липковскую общеобразовательную школу № 3 торжественно открыли после ремонта
  • 15:45 17 декабря 2025

4.

Отличные новости: в Киреевске на стадионе «Юность» заливают каток
  • 16:18 27 декабря 2025

5.

В Киреевске состоялось торжественное открытие новогодней ёлки
  • 18:38 26 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.