Главное
На границе Тульской и Калужской областей фотоловушка засняла обед лося
В Тульской области стартует флешмоб ко Дню работников ЖКХ
Липковчане окунулись в мир головоломок
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Киреевске продолжается благоустройство придомовых территорий

В Киреевске продолжается благоустройство придомовых территорий

  • 22.06.2024 11:34
В Киреевске продолжается благоустройство придомовых территорий
Фото: Администрация Киреевского района

 

В Киреевске продолжается благоустройство придомовых территорий по реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Вчера первый заместитель главы администрации, Владислав Станиславович Галкин, вместе с руководителем подрядной организации осмотрели придомовую территорию по адресу Комарова, д.19.

Плановая дата завершения работ на объекте — 15 августа 2024 года. Работы подрядной организацией выполняются в строго отведенные сроки.

Читайте также

На границе Тульской и Калужской областей фотоловушка засняла обед лося

  • 01 февраля 2026 17:35

Фотоловушка, установленная на границе Тульской и Калужской областей, зафиксировала забавное видео обеда лося. Чтобы съесть пищу ему пришлось опуститься на колени. У лося короткое туловище, широкая грудная клетка и длинные ноги. При этом передние ноги немного выше задних и, чтобы достать до земли, животному приходится вставать на колени.

Читать далее

В Тульской области стартует флешмоб ко Дню работников ЖКХ

  • 01 февраля 2026 16:42

К празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в регионе запускается всероссийский флешмоб от Министерства ЖКХ Тульской области.

Читать далее

В Бородинском прошёл очередной снежный субботник

  • 01 февраля 2026 11:38

Зима в этом году щедра на снег. Погода разгулялась не на шутку и снегопады стали серьёзным испытанием для учреждений. Так, сотрудники и волонтеры Бородинского дома культуры приняли участие в очередном снежном субботнике.

Читать далее

Лента новостей

На границе Тульской и Калужской областей фотоловушка засняла обед лося
  • 17:35
В Тульской области стартует флешмоб ко Дню работников ЖКХ
  • 16:42
Липковчане окунулись в мир головоломок
  • 16:12
Юные бородинцы любят кататься на коньках
  • 15:00
Хозяюшки из добровольческих объединений готовят сублимированную еду для бойцов СВО
  • 14:15
Юные киреевчане приняли участие в литературной интеллектуально-познавательной игре
  • 14:10
Документальный фильм «Великая война. Сталинград» тронул сердца учащихся Оленского центра образования
  • 13:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Жителям напомнили расписание городского автобуса в Киреевске
  • 20:15 08 января 2026

2.

В одном из домов Киреевска произошёл пожар
  • 17:46 02 января 2026

3.

Дружно и продуктивно прошёл «снежный субботник» в Киреевске
  • 13:21 10 января 2026

4.

Крупный пожар в деревне Чёрная Грязь потушили тульские спасатели накануне
  • 09:32 26 января 2026

5.

Около посёлка Октябрьского «Ссанг Йонг» улетел в кювет
  • 15:21 19 января 2026

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.