Ночью один беспилотник уничтожили над Тульской областью
Над территорией региона в ночь с 5 на 6 ноября был сбит один БПЛА, сообщает губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАХ.

Такую информацию опубликовало в своем официальном Телеграм-канале Министерство обороны страны.
По информации ведомства, минувшей ночью средства ПВО перехватили и уничтожили 28 беспилотных летательных аппаратов. Вражеские дроны обнаружены над территорией Брянской, Смоленской, Липецкой и Тульской областями.
Данных о жертвах и разрушениях нет.
Над территорией региона в ночь с 5 на 6 ноября был сбит один БПЛА, сообщает губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАХ.
Жительница Киреевского района обратилась в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области по поводу не выплаты длительного времени заработной платы.
Две цели в воздушном пространстве региона были поражены подразделениями ПВО, сообщил губернатор Дмитрий Миляев в МАХ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

