Росгвардейцы за неделю пресекли 55 административных правонарушений в Тульской области
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тульской области осуществили 180 выездов по сигналам «тревога».
Такую информацию опубликовало в своем официальном Телеграм-канале Министерство обороны страны.
По информации ведомства, минувшей ночью средства ПВО перехватили и уничтожили 28 беспилотных летательных аппаратов. Вражеские дроны обнаружены над территорией Брянской, Смоленской, Липецкой и Тульской областями.
Данных о жертвах и разрушениях нет.
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тульской области осуществили 180 выездов по сигналам «тревога».
Мировым судьей судебного участка № 25 Киреевского судебного района рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении гр. М.
Как сообщает пресс-служба Киреевского районного суда, к 2 годам лишения свободы условно приговорили жителя Киреевского района за нарушение правил дорожного движения при управлении автомобилем, повлекшее по неосторожности смерть человека. В судебном заседании установлено, что 09.09.2021, в семь часов вечера, Ю. на грузовом самосвале «КАМАЗ 55102» следовал по автодороге «Быковка-Богородицк», проходящей через с. Дедилово, в направлении города Богородицка. Напротив дома № 202 по ул. Советская с. Д
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.