Дмитрий Миляев: «На тульской земле мы создаем все необходимые условия для инвалидов»
Сегодняшний день, 3 декабря, насыщен на памятные даты. Помимо всего прочего, отмечается Международный день инвалидов.

На мероприятии присутствующие узнали об обычаях и обрядах праздника Троица. Дети с удовольствием украшали березу разноцветными лентами и загадывали желания. Водили хороводы вокруг берёзы, играли в русские народные игры «Плетень» и «Ручеек».
В завершение мероприятия ребята изготовили поздравительные открытки с Праздником Троицы для своих родных и близких.
Сегодняшний день, 3 декабря, насыщен на памятные даты. Помимо всего прочего, отмечается Международный день инвалидов.
В Киреевском центре образования № 1 прошла встреча учеников 6 классов с участником специальной военной операции Максимом Асановым. Максим Серверович в дружественной обстановке побеседовал с ребятами.
Уважаемые жители Тульской области! Сегодня мы вместе со всей страной отмечаем День Неизвестного солдата.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

