Дмитрий Миляев подвёл итоги минувшей недели
Неделя подошла к концу и губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подвёл её итоги. О событиях прошедших семи дней глава региона рассказал в своём канале в МАХ.

По поручению врио Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева сотрудники администрации Тулы отправились в зону специальной военной операции. В ряд воинских частей, где проходят службу туляки, передано необходимое имущество.
Напомним, что с самого начала СВО Правительство области постоянно находится на связи с командованием частей, где служат туляки. По запросам бойцов регулярно приобретается и доставляется все необходимое. В том числе - строительные и хозяйственные материалы, канцелярские товары, летняя форма одежды, автомобильные прицепы, кубы для обустройства временных мест дислокации, электрооборудование, большое количество бензо- и дизельных генераторов бензопил, продукты питания.
Собирать груз для бойцов помогали неравнодушные жители региона, волонтеры, а также руководители и сотрудники коммерческих предприятий.
Сотрудники администрации уточнили потребность наших бойцов в материалах и продуктах, чтобы закупить все необходимое для следующей отправки в зону СВО.
Неделя подошла к концу и губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подвёл её итоги. О событиях прошедших семи дней глава региона рассказал в своём канале в МАХ.
На уходящей неделе на базе детского сада «Лучик» Киреевского центра образованная № 2 прошло районное методическое объединение музыкальных руководителей Киреевского района.
Кураторам первичных отделений Быковской общеобразовательной школы, Болоховской общеобразовательной школы № 2 и Оленского центра образования в торжественной обстановке вручили значки Первых.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

