ОБЪЯСНЯЕМ.РФ: Можно ли не идти на работу в непогоду?
Если на улице ураган, снежные заносы, экстремальный мороз, вы можете не ехать на работу, но только по согласованию с руководителем.

По поручению врио Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева сотрудники администрации Тулы отправились в зону специальной военной операции. В ряд воинских частей, где проходят службу туляки, передано необходимое имущество.
Напомним, что с самого начала СВО Правительство области постоянно находится на связи с командованием частей, где служат туляки. По запросам бойцов регулярно приобретается и доставляется все необходимое. В том числе - строительные и хозяйственные материалы, канцелярские товары, летняя форма одежды, автомобильные прицепы, кубы для обустройства временных мест дислокации, электрооборудование, большое количество бензо- и дизельных генераторов бензопил, продукты питания.
Собирать груз для бойцов помогали неравнодушные жители региона, волонтеры, а также руководители и сотрудники коммерческих предприятий.
Сотрудники администрации уточнили потребность наших бойцов в материалах и продуктах, чтобы закупить все необходимое для следующей отправки в зону СВО.
Если на улице ураган, снежные заносы, экстремальный мороз, вы можете не ехать на работу, но только по согласованию с руководителем.
По данным сайта Гидрометцентра России, 18 января в Киреевском районе будет переменная облачность. Осадков не ожидается. На дорогах местами гололедица. Ветер переменный 2 - 7 м/с.
Жителей Тульской области призвали быть внимательными в связи с сохранением в ближайшие дни аномально холодной погодой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

