Над Тульской областью сбили пять беспилотников
Подразделениями ПВО Минобороны России в небе над Тульской областью уничтожено пять украинских беспилотников.

В дежурную часть отдела МВД России по Киреевскому району обратилась 62-летняя продавец магазина парфюмерии и косметики, расположенного в Липках на улице Лермонтова.
Женщина сообщила, что из подсобного помещения магазина была совершена кража её сумки с денежными средствами и банковской картой. Сумма похищенного составила 5 тысяч 600 рублей.
В ходе проведения оперативных мероприятий полицейскими был установлен ранее судимый и нигде не работающий 33-летний местный житель. Злоумышленник признался в совершенном противоправном деянии.
В настоящее время следователем отдела МВД России по Киреевскому району проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Подразделениями ПВО Минобороны России в небе над Тульской областью уничтожено пять украинских беспилотников.
На территории Тульской области объявлена опасность атаки беспилотных летательных аппаратов. Соответствующее предупреждение распространили региональные власти.
В настоящее время в Туле и области сохраняется опасность атаки беспилотными летательными аппаратами. Об этом в мессенджере МАХ сообщает губернатор Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

