При поддержке Марины Левиной прошел новогодний праздник для киреевчан, которые творят добро
С первых дней спецоперации киреевчане активно включились в помощь нашим бойцам.

УФНС России по Тульской области напоминает, что 15 июля – последний день уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ) за 2023 год для налогоплательщиков, исполнивших обязанность по представлению налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ за 2023 год с исчисленной суммой налога к уплате.
Проще всего это сделать с помощью электронного сервиса «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России. Данный сервис позволяет сформировать платёжный документ для его последующей оплаты в кредитном учреждении, а также уплатить сумму налога онлайн.
Пользователи сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица», «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя», а также мобильного приложения «Налоги ФЛ» могут сформировать платежный документ в своем личном кабинете и уплатить налог онлайн.
С 16 июля за каждый просроченный день уплаты НДФЛ будет начисляться пеня, исходя из 1/300 ставки рефинансирования Центробанка РФ.
Обращаем внимание, что если декларация по форме 3-НДФЛ не представлена налогоплательщиком, то налоговый орган может провести бездекларационную камеральную проверку и произвести начисления на основе имеющейся информации о полученных доходах.
Подробнее о порядке исчисления и уплаты НДФЛ можно узнать в разделе сайта ФНС России «Налог на доходы физических лиц (НДФЛ)».
С первых дней спецоперации киреевчане активно включились в помощь нашим бойцам.
Ежегодно 27 декабря в нашей стране День спасателя Российской Федерации. За три с половиной десятилетия спасатели совершили тысячи, а может и больше операций по эвакуации пострадавших, тушению пожаров, оказанию медицинской помощи и поиску пропавших людей. Каждый день сотрудники МЧС, рискуя собственными жизнями, спасают людей и предотвращают разного рода происшествия.
С День спасателя работников этой профессии поздравил Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский. Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником! Доблестная история вашего ведомства наполнена яркими примерами мужестваигероизма. Рискуя своей жизнью, по первому сигналу, вы спешите на помощь: спасаете людей, имущество, ликвидируете последствия стихийных бедствий, природных и техногенных катастроф. Ваша работ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

