Главное
Регион удостоен Почетного кубка Минобороны РФ за вклад в укрепление обороноспособности страны
Дмитрий Миляев принял участие в запуске очереди производства полимеров ГК «Полипласт»
Липковские студенты окунулись в поэтический мир Некрасова
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. 15 июля - последний день уплаты налога на доходы физических лиц

15 июля - последний день уплаты налога на доходы физических лиц

  • 10.07.2024 12:06
15 июля - последний день уплаты налога на доходы физических лиц
Фото: "Маяк"

 

УФНС России по Тульской области напоминает, что 15 июля – последний день уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ) за 2023 год для налогоплательщиков, исполнивших обязанность по представлению налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ за 2023 год с исчисленной суммой налога к уплате.

Проще всего это сделать с помощью электронного сервиса «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России. Данный сервис позволяет сформировать платёжный документ для его последующей оплаты в кредитном учреждении, а также уплатить сумму налога онлайн.

Пользователи сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица», «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя», а также мобильного приложения «Налоги ФЛ» могут сформировать платежный документ в своем личном кабинете и уплатить налог онлайн.

С 16 июля за каждый просроченный день уплаты НДФЛ будет начисляться пеня, исходя из 1/300 ставки рефинансирования Центробанка РФ.

Обращаем внимание, что если декларация по форме 3-НДФЛ не представлена налогоплательщиком, то налоговый орган может провести бездекларационную камеральную проверку и произвести начисления на основе имеющейся информации о полученных доходах.

Подробнее о порядке исчисления и уплаты НДФЛ можно узнать в разделе сайта ФНС России «Налог на доходы физических лиц (НДФЛ)».

Читайте также

Регион удостоен Почетного кубка Минобороны РФ за вклад в укрепление обороноспособности страны

  • 21 ноября 2025 20:39

21 ноября в Национальном центре управления обороной РФ в Москве состоялась XI Межведомственная научно-практическая конференция «Армия и общество. Межведомственное взаимодействие в интересах укрепления обороны государства».

Читать далее

Дмитрий Миляев принял участие в запуске очереди производства полимеров ГК «Полипласт»

  • 21 ноября 2025 18:55

21 ноября на флагманском заводе Группы компаний «Полипласт Новомосковск» состоялась торжественная церемония открытия II очереди производственного комплекса «Высокомолекулярные полимеры». Запуск первой очереди состоялся в 2024 году.

Читать далее

Средства туляков на вкладах растут

  • 21 ноября 2025 15:00

Жители региона выбирают банковские депозиты как основной инструмент для формирования сбережений. Объем накоплений на начало октября 2025 года составил 442 млрд рублей.

Читать далее

Лента новостей

Регион удостоен Почетного кубка Минобороны РФ за вклад в укрепление обороноспособности страны
  • 20:39
Дмитрий Миляев принял участие в запуске очереди производства полимеров ГК «Полипласт»
  • 18:55
Липковские студенты окунулись в поэтический мир Некрасова
  • 16:37
Педагог из Приупского приняла участие в региональной научно-практической конференции
  • 15:57
Встреча воспитанников детского сада «Ромашка» с сотрудниками Госавтоинспекции. Фоторепортаж
  • 15:12
Средства туляков на вкладах растут
  • 15:00
Суд принудительно отправил туляка в противотуберкулезный диспансер
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Погода, праздники и народные приметы дня на 28 октября
  • 08:59 28 октября 2025

2.

Фура с щебнем перевернулась в Сергиевском
  • 18:58 31 октября 2025

3.

В киреевском отделе полиции устроили награждение в честь Дня сотрудников органов внутренних дел
  • 12:34 10 ноября 2025

4.

График подвоза воды в Киреевске на 18 ноября
  • 14:49 17 ноября 2025

5.

В Киреевске побывал сенатор РФ Николай Воробьёв
  • 17:41 19 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.