Дмитрий Миляев поздравил туляков с наступающим Новым годом
Уважаемые жители Тульской области! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым годом! Этот праздник наполнен особым смыслом.

Липковчанка Надежда Михайловна Штайгер - настоящий патриот своей Родины. Начиная со школьной скамьи эта замечательная женщина идёт вместе со своей любимой страной.
В начальной школе Надежда Михайловна была сначала звеньевой, потом комсоргом класса, школы и когда началась её трудовая жизнь стала профоргом.
- В 2022 году, когда началась специальная военная операция, Надежда Михайловна не осталась в стороне и с первых дней влилась в коллектив пункта поддержки воинов «Отчизна», - рассказала о свое коллеге руководитель пункта Марина Болвачёва. – Она вносила и вносит свой посильный вклад в поддержку наших защитников: формирует грузы, сворачивает марлевые салфетки, сейчас плетёт маскировочные сети, готовит выпечку для ярмарок. Её пирожки, беляши, булочки полюбили все. Но есть у этого человека ещё один прекрасный талант - это творчество. И вот сегодня хочется представить одно из её прекрасных патриотических стихотворений.
Уважаемые жители Тульской области! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым годом! Этот праздник наполнен особым смыслом.
Дорогие жители Тульской области! Поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством!
Для граждан пожилого возраста и инвалидов стационарного отделения и полустационарного отделения КЦСОН №6 прошёл Новогодний праздник. Предновогодняя праздничная встреча прошла в атмосфере искреннего дружелюбия. Для присутствующих была подготовлена насыщенная и увлекательная программа: весёлые игры, задорные песни и танцы, которые никого не оставили равнодушным. Особую изюминку празднику добавили выступления наших специ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

