Впервые в Тульской области присвоено звание Заслуженный работник избирательной системы РФ
В День Конституции Российской Федерации, 12 декабря, состоялось награждение ветеранов избирательной системы Тульской области.

Медиарейтинги губернаторов за июнь 2024 года подготовила «Медиалогия».
Среди глав регионов ЦФО Дмитрий Миляев занял 6 место. За месяц он поднялся на две позиции. Его обошли Сергей Собянин, Андрей Воробьев, Вячеслав Гладков, Александр Гусев и Александр Богомаз.
В целом по стране глава Тульской области занимает 20 место (+13 позиций за месяц).
В День Конституции Российской Федерации, 12 декабря, состоялось награждение ветеранов избирательной системы Тульской области.
Встречу, посвященную итогам программы «Шаг в политику» проекта «Герой71», провёл губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Национальные проекты должны быть нацелены на человека, еще раз напомнил глава государства Владимир Владимирович Путин на сегодняшнем заседании Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

