Воспитанники Киреевской спортивной школы посетили губернаторскую елку в Ледовом дворце
18 декабря в Ледовом Дворце города Тулы состоялась ежегодная губернаторская ёлка, организованная специально для одарённых и активных детей Тульской области.

В рамках нацпроекта «Беспилотные авиационные системы» на «Архипелаге-2024 разработки собственного производства представил Тульский Центр беспилотных систем.
В Южно-Сахалинске завершился проектно-образовательный интенсив «Архипелаг-2024». Он объединил 3500 участников из 78 регионов страны.
Представители Тульской области приняли участие в тестировании 15 сценариев применения БПЛА в различных отраслях: сельском и лесном хозяйстве, медицине и мониторинге земель.
Тульский Центр беспилотных систем (ЦБС) представил использование оборудования собственного производства.
Тульская область заняла 3-е место по отработке сценариев применения беспилотников и 2-е – по проведению демонстрационных полетов.

18 декабря в Ледовом Дворце города Тулы состоялась ежегодная губернаторская ёлка, организованная специально для одарённых и активных детей Тульской области.
Масштабный музыкальный проект реализован Международной патриотической акцией «Улицы в лицах» при поддержке МЧС России, Минкульта России и Культурного фонда Александры Пахмутовой.
7 декабря Тула отмечает 49 лет со дня присвоения почётного звания «Город-герой».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

