В Киреевском районе жители еще одной деревни могут подключить свои дома к голубому топливу
Новые межпоселковый и внутрипоселковый газопроводы общей протяженностью 7,4 километра построены для газификации деревни Новоспасское Киреевского района.

В рамках нацпроекта «Беспилотные авиационные системы» на «Архипелаге-2024 разработки собственного производства представил Тульский Центр беспилотных систем.
В Южно-Сахалинске завершился проектно-образовательный интенсив «Архипелаг-2024». Он объединил 3500 участников из 78 регионов страны.
Представители Тульской области приняли участие в тестировании 15 сценариев применения БПЛА в различных отраслях: сельском и лесном хозяйстве, медицине и мониторинге земель.
Тульский Центр беспилотных систем (ЦБС) представил использование оборудования собственного производства.
Тульская область заняла 3-е место по отработке сценариев применения беспилотников и 2-е – по проведению демонстрационных полетов.

Новые межпоселковый и внутрипоселковый газопроводы общей протяженностью 7,4 километра построены для газификации деревни Новоспасское Киреевского района.
В субботу, 10 января, сотрудники, учащиеся и родители Киреевского центра образования №3 вышли на «Снежный субботник».
Участники Движения Первых из Киреевска узнали о значении Святок, народных приметах, а также о самых простых и популярных рождественских гаданиях.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

