Юные жители города Липки побывали в специализированном классе Бородинской школы
В специализированном классе Бородинской средней школы частыми гостями бывают ребята из разных школ Киреевского района.

Школьникам помогут выбрать будущие профессии и вузы для получения высшего образования.
Школьники со всей страны посетят вузы в разных регионах России. В том числе, это смогут сделать ребята из новых и приграничных регионов, а также дети служащих в зоне СВО бойцов.
Благодаря проекту «Университетские смены» более 12 тыс. школьников познакомятся с российскими университетами и научными центрами, их инфраструктурой, лабораториями, направлениями подготовки. Свыше 100 вузов представят участникам проекта уникальную образовательную и просветительскую программу.
«Университетские смены» – профориентационная инициатива Движения Первых, Минобрнауки России, Минпросвещения России и Росмолодежи. Она помогает подросткам узнать о востребованных профессиях и рынке труда, увидеть регионы страны и определиться с местом будущей учебы. Программа стартовала в позапрошлом году, а в 2023 в ней приняли участие более 15 тысяч ребят!
В ходе заседания Наблюдательного совета Движения Первых 5 декабря одна из активисток Милана Сауляк из Луганской Народной Республики рассказала про проект Владимиру Путину. Участница Движения Первых попросила главу государства дать возможность участвовать в «Университетских сменах» детям из всех регионов. Президент поддержал инициативу Первых и поручил сделать программу «Университетские смены» доступной для всех школьников России.
В специализированном классе Бородинской средней школы частыми гостями бывают ребята из разных школ Киреевского района.
На базе Точки роста Киреевского ЦО №1 в рамках проекта Лаборатория СОШ состоялась по-настоящему важная встреча - Диалог на равных «Сделай шаг к своему здоровью и уверенному будущему».
В преддверии Нового года, когда вся страна погружается в атмосферу волшебства, центр «IT-Куб» стал частью всероссийской акции «Новогодние семейные чтения вслух. Живая классика».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

