Марина Левина пообщалась с активистами фонда «Киреевская Самоварочка»
                    
                    
                   
                  
                    
		  
		  
	  
		   Фото "Маяк"
		  
                  
 
                  
                   
Сенатор Российской Федерации Марина Левина на днях встретилась с удивительными женщинами - волонтерами проекта «Киреевская СамОВарочкА».
Мастерицы готовят сублимированные пайки для военнослужащих, находящихся в зоне СВО. В меню - супы и борщи, каши, вторые блюда, компоты.
Марина Викторовна познакомилась с деятельностью киреевских волонтёров.
- Мастерицы готовят сублимированные пайки для военнослужащих, находящихся в зоне СВО. В меню – супы и борщи, каши, вторые блюда, компоты, – рассказала Марина Левина. – Далеко не всегда у бойцов есть возможность приготовить себе горячий обед в полевых условиях. Сухие супы в вакуумных пакетиках – настоящее спасение. Ребята их едят с удовольствием. Ведь это не только быстро, сытно и вкусно, это частичка настоящего домашнего тепла и уюта. Я благодарна всем киреевским мастерицам за заботу о наших защитниках!

