В Тульской области за 10 лет в три раза увеличилось производство зерна
Как пишет телеканал «Первый Тульский», об этом на выставке «Регион 2030» сообщил глава региона Дмитрий Миляев.
Сенатор Российской Федерации Марина Левина на днях встретилась с удивительными женщинами - волонтерами проекта «Киреевская СамОВарочкА».
Мастерицы готовят сублимированные пайки для военнослужащих, находящихся в зоне СВО. В меню - супы и борщи, каши, вторые блюда, компоты.
Марина Викторовна познакомилась с деятельностью киреевских волонтёров.
- Мастерицы готовят сублимированные пайки для военнослужащих, находящихся в зоне СВО. В меню – супы и борщи, каши, вторые блюда, компоты, – рассказала Марина Левина. – Далеко не всегда у бойцов есть возможность приготовить себе горячий обед в полевых условиях. Сухие супы в вакуумных пакетиках – настоящее спасение. Ребята их едят с удовольствием. Ведь это не только быстро, сытно и вкусно, это частичка настоящего домашнего тепла и уюта. Я благодарна всем киреевским мастерицам за заботу о наших защитниках!
Как пишет телеканал «Первый Тульский», об этом на выставке «Регион 2030» сообщил глава региона Дмитрий Миляев.
В Тульской области начинается ежегодная рассылка налоговых уведомлений для уплаты физическими лицами имущественных налогов, а также НДФЛ, не удержанного налоговым агентом и начисленного на доходы, полученные по процентам от вкладов за 2024 год.
Губернатор Дмитрий Миляев провел встречу с молодежным активом Правительства Тульской области в Национальном центре «Россия».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.