Гадания в Крещенскую ночь
В самую зимнюю морозную ночь - на Крещение - принято гадать. Предсказания в эту ночь, считаются, наиболее точными.

Сенатор Российской Федерации Марина Левина на днях встретилась с удивительными женщинами - волонтерами проекта «Киреевская СамОВарочкА».
Мастерицы готовят сублимированные пайки для военнослужащих, находящихся в зоне СВО. В меню - супы и борщи, каши, вторые блюда, компоты.
Марина Викторовна познакомилась с деятельностью киреевских волонтёров.
- Мастерицы готовят сублимированные пайки для военнослужащих, находящихся в зоне СВО. В меню – супы и борщи, каши, вторые блюда, компоты, – рассказала Марина Левина. – Далеко не всегда у бойцов есть возможность приготовить себе горячий обед в полевых условиях. Сухие супы в вакуумных пакетиках – настоящее спасение. Ребята их едят с удовольствием. Ведь это не только быстро, сытно и вкусно, это частичка настоящего домашнего тепла и уюта. Я благодарна всем киреевским мастерицам за заботу о наших защитниках!


В самую зимнюю морозную ночь - на Крещение - принято гадать. Предсказания в эту ночь, считаются, наиболее точными.
Приближается один из важных христианских праздников – Крещение Господне. Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своём Телеграм-канале напоминаю о том, что список официальных мест для крещенских купаний опубликован на сайте Главного управления МЧС России по Тульской области.
Сегодня, 18 января, празднует день рождения генеральный директор акционерного общества "Заря" им. А.Ф. Попова Александр Александрович Попов!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

