До середины февраля 2030 года в регионах заменят 96600 лифтов
Все регионы, где имеются устаревшие лифты в многоквартирных домах, уже утвердили пятилетние планы по их замене

Президент Владимир Владимирович Путин подписал указ о федеральной выплате в 400 тысяч рублей военнослужащим, которые заключат контракт для службы в зоне специальной военной операции с 1 августа до конца текущего года.
- Мною принято решение увеличить сумму региональной выплаты до 600 тысяч рублей. Таким образом, военнослужащие, подписавшие контракт с министерством обороны РФ в Тульской области с 1 августа и до 31 декабря 2024 года, получат разовую выплату в 1 миллион рублей, - написал в своем телеграм-канале врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев.
Напомню, что в нашем регионе также действует более 60 мер поддержки семьям военнослужащих, которые включают финансовую, социальную, психологическую, правовую помощь и многое другое. Подробную информацию о каждой из них можно узнать на сайте zaschitnik71.ru (https://zaschitnik71.ru/)
Все регионы, где имеются устаревшие лифты в многоквартирных домах, уже утвердили пятилетние планы по их замене
Прокуратурой Привокзального района г. Тулы по обращению жителей, проживающих в доме № 91 на ул. Серебровской, а также на основании публикации в СМИ под заголовком «В Туле в шестнадцатиэтажке две недели не работают три из четырех лифтов: один подъезд полностью ходит пешком» проведена проверка.
Прокуратура Суворовского района по обращению бывшей работницы кафе «Сакура» о невыплате ей заработной платы провела проверку. В ходе проверки доводы заявительницы не подтвердились.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

