Международный день инвалидов отметили в Тульской области
Тульском городском концертном зале состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.

Госдума РФ приняла закон, запрещающий продавать несовершеннолетним энергетические напитки. Об этом сообщает ТАСС.
Закон вступит в силу с 1 марта 2025 года. Так, продавец должен отказать в продаже тонизирующие напитки и энергетики, если человек не предоставил документ, удостоверяющий личность.
Российские субъекты также могут устанавливать участки, на которых нельзя продавать подобные товары.
Первый зампред комитета Госдумы РФ по экономической политике Надежда Школкина отметила, что такое нововведение усиливает контроль в сфере здравоохранения детей на региональном уровне.
Тульском городском концертном зале состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.
В Киреевском центре образования № 1 прошли увлекательные уроки права. На тематических занятиях ребята узнали о своих правах и обязанностях, а также о важности их соблюдения в повседневной жизни.
Воспитанники детского сада Дедославушка приняли участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры под названием «БумБатл». Акция проводится в поддержку национального проекта «Экологическое благополучие».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

