Наставники Движения Первых из Киреевского района приняты торжественно
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности состоялось торжественное посвящение в наставники Движения Первых.
Госдума РФ приняла закон, запрещающий продавать несовершеннолетним энергетические напитки. Об этом сообщает ТАСС.
Закон вступит в силу с 1 марта 2025 года. Так, продавец должен отказать в продаже тонизирующие напитки и энергетики, если человек не предоставил документ, удостоверяющий личность.
Российские субъекты также могут устанавливать участки, на которых нельзя продавать подобные товары.
Первый зампред комитета Госдумы РФ по экономической политике Надежда Школкина отметила, что такое нововведение усиливает контроль в сфере здравоохранения детей на региональном уровне.
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности состоялось торжественное посвящение в наставники Движения Первых.
Как сообщили волонтёры регионального поискового отряда "ЛизаАлерт", в Киреевске пропала 71-летняя Лидия Картавенко (Филиппова).
Бригады тульских строителей продолжают восстанавливать в подшефном районе города Мариуполь ещё одного образовательного учреждения — школы № 57. Об этом в своём Телеграм-канале написал губернатор Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.