При поддержке Марины Левиной прошел новогодний праздник для киреевчан, которые творят добро
С первых дней спецоперации киреевчане активно включились в помощь нашим бойцам.

Друг - это близкий человек, с которым интересно проводить время, читать, играть и, конечно же, секретничать. Неофициальным символом крепкой дружбы для мальчишек и девчонок является ладошка. Мастер-класс, который провели сотрудники Бородинского дома культуры так и назывался "Ладошки дружбы".
Друзья должны быть у каждого, ведь очень важно получить дружеское одобрение, дружеский совет... Друзья всегда придут на помощь и протянут руку в нужную минуту. С друзьями хорошо и в радости, и в грусти.
Доброта должна жить в каждом из нас, а доброе дело может вдохновить многих - и тогда наш мир станет лучше, а мы сами счастливее.
Ладошка - это символ мира, дружбы, доброты и открытости. У у юных бородинцев они получились забавные и дружелюбные.
Пусть доброта будет в нашей жизни каждый день!
С первых дней спецоперации киреевчане активно включились в помощь нашим бойцам.
Ежегодно 27 декабря в нашей стране День спасателя Российской Федерации. За три с половиной десятилетия спасатели совершили тысячи, а может и больше операций по эвакуации пострадавших, тушению пожаров, оказанию медицинской помощи и поиску пропавших людей. Каждый день сотрудники МЧС, рискуя собственными жизнями, спасают людей и предотвращают разного рода происшествия.
С День спасателя работников этой профессии поздравил Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский. Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником! Доблестная история вашего ведомства наполнена яркими примерами мужестваигероизма. Рискуя своей жизнью, по первому сигналу, вы спешите на помощь: спасаете людей, имущество, ликвидируете последствия стихийных бедствий, природных и техногенных катастроф. Ваша работ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

