Главное
Киреевские дошколята поздравили своих пап с Днем отца
Более 390,5 тысяч жителей Тульской области сделали прививки от гриппа
В «Ледовом дворце» Тулы прошла церемония открытия Лиги производственных предприятий по хоккею
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Ребята из «Родника» выбирают спорт

Ребята из «Родника» выбирают спорт

  • 01.08.2024 17:50
Ребята из «Родника» выбирают спорт
фото: ДОО "Родник"

 

Ребята из Киреевской общественной организации "Родник" считают, что для детей спорт - это способ найти себя, стать сильным, привить правильные привычки, укрепить здоровье и найти дело всей жизни. Для взрослых - держать себя в тонусе, не терять вкус к жизни и подавать хороший пример молодому поколению, показывая своим примером, что спорт - это не только полезно, но и весело!

А лучшее доказательство этому - личный пример. На площадке, которая находится в райцентре (ул. Л. Толстого, д. 18), ребята из "Родника" часто устраивают теннисные баталии.

В современном мире, где здоровый образ жизни становится не просто трендом, а необходимостью, теннис выделяется как универсальный вид спорта, способный удовлетворить потребности людей всех возрастов и уровней подготовки. Этот элегантный и динамичный вид спорта не только обеспечивает отличную физическую нагрузку, но и развивает стратегическое мышление, улучшает координацию и помогает справляться со стрессом.

Теннис - это не просто игра, это комплексная тренировка для всего тела. Каждый удар, каждый шаг задействует практически все группы мышц, что делает этот вид спорта одним из самых эффективных для улучшения общей физической формы. Во время игры активно работают мышцы ног, рук, корпуса и плечевого пояса, что способствует равномерному развитию мускулатуры.

Многие считают спорт активностью, доступной только молодым и энергичным людям. Но это не так. Есть множество примеров людей, который начали свою спортивную карьеру в зрелом возрасте и достигли впечатляющих результатов.

Возрастные ограничения - это всего лишь стереотипы, которые на самом деле не имеют основания. Спорт развивает физическую выносливость, улучшает здоровье и настроение, укрепляет мышцы и снимает стресс. Независимо от того, сколько вам лет, занятия спортом помогут сохранить молодость и активность на протяжении всей жизни.

Поэтому не стоит ограничивать себя возрастными рамками. Начните заниматься спортом прямо сейчас, вне зависимости от того, сколько вам лет. Ведь спорт - это источник здоровья, энергии и радости, который доступен каждому.

Читайте также

В «Ледовом дворце» Тулы прошла церемония открытия Лиги производственных предприятий по хоккею

  • 18 октября 2025 16:45

18 октября в «Ледовом дворце» Тулы прошла церемония открытия Лиги производственных предприятий по хоккею.

Читать далее

В Туле открылись региональные соревнования по художественной гимнастике «Тульский сувенир»

  • 18 октября 2025 09:24

Более 400 гимнасток принимают участие в региональных соревнованиях «Тульский сувенир». 17 октября в Туле открылись региональные соревнования по художественной гимнастике «Тульский сувенир». Участников мероприятия приветствовал министр спорта Тульской области Михаил Трунов.Он отметил, что турнир проходит более 15 лет. «Тульский сувенир – это не просто соревнования, это добрая традиция, которая на протяжении многих лет объединяет талантливых и целеустремленных гимнасток из разных уголков нашей

Читать далее

Дмитрий Миляев: Россия всегда была сильна своими спортсменами, всегда этим славилась

  • 17 октября 2025 10:19

В Москве Губернатор Тульской области, председатель комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт» Дмитрий Миляев принял участие в открытии гала-матча «Кубок Российской энергетической недели 2025».

Читать далее

Лента новостей

Киреевские дошколята поздравили своих пап с Днем отца
  • 17:04
Более 390,5 тысяч жителей Тульской области сделали прививки от гриппа
  • 16:52
В «Ледовом дворце» Тулы прошла церемония открытия Лиги производственных предприятий по хоккею
  • 16:45
В преддверии профессионального праздника дорожники Тульской области поделились своими достижениями
  • 14:05
Октябрьские школьники приняли участие в патриотической встрече «Память хранят живые»
  • 13:35
За 9 месяцев в Тульской области в ДТП с участием пешеходов погибли 22 человека
  • 10:41
98% российских выпускников, сдавших два ОГЭ, поступили в колледжи на бюджет
  • 10:37
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ремонт стадиона «Юность» идет в рамках графика
  • 17:58 05 октября 2025

2.

Киреевские ветераны помогают бойцам облегчить солдатский быт
  • 08:45 05 октября 2025

3.

Липковчане познакомились с нейрографикой
  • 11:10 04 октября 2025

4.

Киреевские старшеклассники школьники узнали много удивительных фактов о нефти
  • 16:08 07 октября 2025

5.

Киреевские дошкольники познакомились с лыжным спортом
  • 16:01 06 октября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.