Главное
Новогодние соревнования теннисистов в Киреевском ФОКе
В посёлке Красный Яр добрая традиция проводить рождественские колядки
Дмитрий Миляев поздравил митрополита Алексия с Рождеством
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Ребята из «Родника» выбирают спорт

Ребята из «Родника» выбирают спорт

  • 01.08.2024 17:50
Ребята из «Родника» выбирают спорт
фото: ДОО "Родник"

 

Ребята из Киреевской общественной организации "Родник" считают, что для детей спорт - это способ найти себя, стать сильным, привить правильные привычки, укрепить здоровье и найти дело всей жизни. Для взрослых - держать себя в тонусе, не терять вкус к жизни и подавать хороший пример молодому поколению, показывая своим примером, что спорт - это не только полезно, но и весело!

А лучшее доказательство этому - личный пример. На площадке, которая находится в райцентре (ул. Л. Толстого, д. 18), ребята из "Родника" часто устраивают теннисные баталии.

В современном мире, где здоровый образ жизни становится не просто трендом, а необходимостью, теннис выделяется как универсальный вид спорта, способный удовлетворить потребности людей всех возрастов и уровней подготовки. Этот элегантный и динамичный вид спорта не только обеспечивает отличную физическую нагрузку, но и развивает стратегическое мышление, улучшает координацию и помогает справляться со стрессом.

Теннис - это не просто игра, это комплексная тренировка для всего тела. Каждый удар, каждый шаг задействует практически все группы мышц, что делает этот вид спорта одним из самых эффективных для улучшения общей физической формы. Во время игры активно работают мышцы ног, рук, корпуса и плечевого пояса, что способствует равномерному развитию мускулатуры.

Многие считают спорт активностью, доступной только молодым и энергичным людям. Но это не так. Есть множество примеров людей, который начали свою спортивную карьеру в зрелом возрасте и достигли впечатляющих результатов.

Возрастные ограничения - это всего лишь стереотипы, которые на самом деле не имеют основания. Спорт развивает физическую выносливость, улучшает здоровье и настроение, укрепляет мышцы и снимает стресс. Независимо от того, сколько вам лет, занятия спортом помогут сохранить молодость и активность на протяжении всей жизни.

Поэтому не стоит ограничивать себя возрастными рамками. Начните заниматься спортом прямо сейчас, вне зависимости от того, сколько вам лет. Ведь спорт - это источник здоровья, энергии и радости, который доступен каждому.

Читайте также

Новогодние соревнования теннисистов в Киреевском ФОКе

  • 07 января 2026 18:10

Холодные январские дни в Киреевске ознаменовались спортивным азартом и звоном мячиков о ракетки. В ФОКе районного центра прошли соревнования по настольному теннису.

Читать далее

Бассейн – идеальное место для снятия напряжения и стресса

  • 07 января 2026 11:37

Воспитанники Бородинского подросткового клуба "Юность" вместе с педагогом посетили Липковский плавательный бассейн, ведь через несколько дней ребята вновь сядут за парты. Поэтому решили провести каникулы с пользой.

Читать далее

Шварцевская «Мечта» выиграла у новомосковской команды «Гипс»

  • 07 января 2026 11:07

В разгаре новогодние каникулы - это отдых, лыжи и коньки... А на ледовых площадках в это время происходит немало интересных событий. Так, юные хоккеисты посёлка Шварцевского вступили в поединок с командой «Гипс» из г. Новомосковска в рамках турнира «Кубок Мечты».

Читать далее

Лента новостей

Новогодние соревнования теннисистов в Киреевском ФОКе
  • 18:10
В посёлке Красный Яр добрая традиция проводить рождественские колядки
  • 17:33
Дмитрий Миляев поздравил митрополита Алексия с Рождеством
  • 16:47
Тульскую область ожидают сложные погодные условия
  • 16:43
Очаровательный Бабки-Ёжки закружили юных липковчан в новогоднем хороводе
  • 14:06
Николай Воробьев: Пусть каждый из нас найдет в себе силы для добрых поступков
  • 13:28
Киреевская межрайонная прокуратура: Студенты колледжей и вузов, обучающиеся по специальностям в сфере туризма, смогут работать экскурсоводами и гидами-переводчиками
  • 13:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В одном из домов Киреевска произошёл пожар
  • 17:46 02 января 2026

2.

При поддержке Марины Левиной прошел новогодний праздник для киреевчан, которые творят добро
  • 12:06 27 декабря 2025

3.

В Киреевском районе под колёсами «Лады» погиб велосипедист
  • 15:43 08 декабря 2025

4.

Липковскую общеобразовательную школу № 3 торжественно открыли после ремонта
  • 15:45 17 декабря 2025

5.

В Киреевске состоялось торжественное открытие новогодней ёлки
  • 18:38 26 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.