Россияне младше 14 лет попадут в Белоруссию и Казахстан только по загранпаспорту
С 20 января граждане России младше 14 лет не смогут выехать в Абхазию, Белоруссию, Казахстан, Киргизию и Южную Осетию по свидетельству о рождении.

Теперь в Киреевском стационарном отделении социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних появилась возможность проводить логопедический массаж для детей, находящихся на обслуживании в учреждении. Приобретено новое оборудование для проведения массажа, вибромассажер «Панда» с насадками, специальные массажные зонды, интерактивная ручка и многое другое.
Логопедический массаж корректирует произношение звуков, поддерживает тонус мышц речевого аппарата и, главное, помогает логопеду сократить время для формирования правильной речи. Логопедический массаж входит в комплексную медико-педагогическую систему реабилитации детей и подростков, страдающих речевыми нарушениями.
Детям нравится посещать логомассаж, ведь он проходит в игровой форме,тем самым создается положительный эмоциональный фон. А самое главное, дети получают помощь,необходимую для коррекции речи.
С 20 января граждане России младше 14 лет не смогут выехать в Абхазию, Белоруссию, Казахстан, Киргизию и Южную Осетию по свидетельству о рождении.
Страховые пенсии работающих и неработающих россиян с 1 января проиндексированы на 7,6%.
Минимальный размер оплаты труда с 1 января нынешнего года составляет 27 тысяч 93 рубля в месяц.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

