Киреевские школьники написали этнодиктант
Ученики Киреевского ЦО №4 стали участниками масштабной просветительской акции, которая объединяет тысячи людей по всей России.

В музее-усадьбе Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» состоялся фестиваль «Охота как искусство». Это партнерский проект министерства природных ресурсов и экологии Тульской области и музея-усадьбы «Ясная Поляна».
«Фестиваль «Охота как искусство» – традиционное мероприятие культурно-просветительского проекта «Музейное лето в Туле». Фестиваль знакомит гостей с богатой культурой, историей и природой Тульского края, прививая традиции проводить время семьей в исторических местах», – сказала заместитель председателя Правительства Тульской области Ольга Гремякова.
Открыла фестиваль театральная постановка артистов Тульского академического театра драмы – отрывок «На тяге» из романа Л.Н. Толстого «Анна Каренина». Затем гости смогли увидеть парадный конный проезд с борзыми собаками, имитацию охоты с собаками и ловчими птицами.
Все желающие смогли пострелять из лука и арбалета, попробовать блюда из дичи, посетить охотничьи выставки и принять участие в мастер-классах.
6+
Ученики Киреевского ЦО №4 стали участниками масштабной просветительской акции, которая объединяет тысячи людей по всей России.
В музее «Тульские самовары» открылась выставка «История в каждом самоваре: шедевры завода «Штамп». В экспозиции представлены предметы из коллекции завода, собранные специально к 35-летию музея.
Накануне в рамках фестиваля «Кино и Музыка» автор сценария и режиссер фильма «Ритмы мечты» Ирина Боровская посетила творческую встречу с Галиной Евтушенко.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

