Главное
Более 39 тысяч туляков с успехом сдали финансовый зачет
В медицинских учреждениях Тульской области работают порядка 350 педиатров
Сотрудники Киреевской библиотеки обменялись опытом с коллегами из посёлка Первомайского
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Сергей Гребенщиков: Мы вместе идем к Победе!

Сергей Гребенщиков: Мы вместе идем к Победе!

  • 05.08.2024 10:38
Сергей Гребенщиков: Мы вместе идем к Победе!
Фото: ИА "Регион 71"

 

Депутат Тульской областной Думы Сергей Гребенщиков встретился с участником СВО.

Он рассказал о боевых буднях и поблагодарил депутата за постоянное внимание и поддержку.

– Мы стараемся постоянно сохранять связь с ребятами, несущими службу в зоне специальной военной операции, узнавать их потребности, – отметил Сергей Валерьевич. – Поддержка тыла очень важна для наших бойцов. Мы все вместе должны помогать нашим героям – военным, добровольцам, контрактникам, мобилизованным – приближать победу!

 

* * *

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – предоставление бесплатного горячего питания детям 1-9 класса, а также одноразового горячего питания студентам, обучающимся по очной форме СПО.

Подробнее о мерах поддержки здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/  

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694 

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Более 39 тысяч туляков с успехом сдали финансовый зачет

  • 20 ноября 2025 15:36

Жители Тульской области приняли участие в VIII Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности. Желающих проверить свои знания в этом году стало почти в два раза больше — 56,5 тысяч человек.

Читать далее

Более 48 тысяч заявок поступило на третью Всероссийскую муниципальную премию «Служение»

  • 20 ноября 2025 14:39

Всероссийская муниципальная премия «Служение» учреждена Президентом России Владимиром Путиным в 2023 году и присваивается выдающимся представителям муниципального сообщества за особый вклад в развитие муниципальных образований и повышение качества жизни граждан

Читать далее

Туляки-бывшие бойцы СВО могут стать самозанятыми в рамках проекта «Герой 71»

  • 20 ноября 2025 14:21

В Тульской области продолжается реализация проекта «Герой 71», нацеленного на социализацию бывших участников специальной военной операции. В настоящее время проект включает 14 сервисов.

Читать далее

Лента новостей

Более 39 тысяч туляков с успехом сдали финансовый зачет
  • 15:36
В медицинских учреждениях Тульской области работают порядка 350 педиатров
  • 15:06
Сотрудники Киреевской библиотеки обменялись опытом с коллегами из посёлка Первомайского
  • 15:04
Дмитрий Миляев принял участие в заседании на форуме «Без срока давности. Нюрнберг. 80 лет»
  • 14:42
Более 48 тысяч заявок поступило на третью Всероссийскую муниципальную премию «Служение»
  • 14:39
Сколько будут получать резервисты в Тульской области
  • 14:28
Туляки-бывшие бойцы СВО могут стать самозанятыми в рамках проекта «Герой 71»
  • 14:21
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Погода, праздники и народные приметы дня на 28 октября
  • 08:59 28 октября 2025

2.

Фура с щебнем перевернулась в Сергиевском
  • 18:58 31 октября 2025

3.

В киреевском отделе полиции устроили награждение в честь Дня сотрудников органов внутренних дел
  • 12:34 10 ноября 2025

4.

График подвоза воды в Киреевске на 18 ноября
  • 14:49 17 ноября 2025

5.

Киреевск вновь останется без воды на целый день
  • 12:12 12 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.