«Юнармия» поздравила юных болоховчан из семей участников СВО
Ученики Болоховского ЦО №2 - дети участников специальной военной операции - получили приятные и полезные подарки от ВВПОД «Юнармия». Для ребят это стало тёплым знаком поддержки.

Вчера сотрудники Болоховского городского дома культуры приняли участие в 27-м Межрегиональном фестивале ретро-шлягеров «Жить на земле и не петь невозможно», прошедшем в поселке Дубна Дубенского района.
На фестивале болоховские артисты получили награды в разных номинациях.
Так, дуэт Инны Бычковой и Раксаны Гейдаровой «ИнРок» стал лауреатом III степени и получил особый приз в номинации «За любовь и преданность фестивалю».
Руслану Богомолову достался титул победителя ГРАН-ПРИ 27-го Межрегионального фестиваля ретро-шлягеров «Жить на земле и не петь невозможно», что стало главным событием фестиваля.
Поздравляем наших земляков, желаем больших творческих успехов и вдохновения!
Ученики Болоховского ЦО №2 - дети участников специальной военной операции - получили приятные и полезные подарки от ВВПОД «Юнармия». Для ребят это стало тёплым знаком поддержки.
В преддверии Недели науки, которая пройдет в Тульской области со 2 по 8 февраля, Высшая техническая школа проводит конкурс научной фотографии «Наука близко».
В Киреевском филиале центра «Герой 71» накануне праздников новогоднюю сказку подарили детям тех, кто защищает нашу Родину на передовой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

