Киреевчанам рассказали, зачем ходить в центр здоровья
С 15 по 21 сентября в России проходит Неделя безопасности пациента и популяризации центров здоровья, приуроченная к Всемирному дню безопасности пациента 17 сентября.
Жители Тулы и Тульской области смогут узнать, как записаться на прием к узким специалистам и какую медицинскую помощь они могут получить в медучреждении.
На встрече врачи областной больницы поделятся информацией о процессе записи на прием в клинико-диагностический центр и госпитализации в областную больницу. Также расскажут о новых подходах и методиках, применяемых в лечении пациентов.
Жители смогут задать специалистам интересующие их вопросы и получить консультации у врачей.
Мероприятие состоится 8 августа в 11:00. Вход свободный.
12+
С 15 по 21 сентября в России проходит Неделя безопасности пациента и популяризации центров здоровья, приуроченная к Всемирному дню безопасности пациента 17 сентября.
Активно вакцинация продолжается в Киреевском районе, от гриппа уже привито около 6 тысяч жителей нашего муниципалитета. В прививочный кабинет заглянул наш корреспондент, с ним подробностями хода вакцинации поделилась прививочная медицинская сестра Киреевской центральной районной больницы Татьяна Каштанова.
В Киреевском районе продолжается вакцинация, в центральную районную больницу доставили более 15 тысяч доз вакцин от гриппа: «Ультрикс квадри» для детей и беременных, «Совигрипп» и «Флю-М» для взрослых.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.