Главное
В Тульской области стартует флешмоб ко Дню работников ЖКХ
Липковчане окунулись в мир головоломок
Юные бородинцы любят кататься на коньках
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Туле стартовал семинар по профилактике правонарушений среди подростков с участием представителей новых регионов

В Туле стартовал семинар по профилактике правонарушений среди подростков с участием представителей новых регионов

  • 06.08.2024 10:38
В Туле стартовал семинар по профилактике правонарушений среди подростков с участием представителей новых регионов
Фото: Правительство Тульской области

 

В Туле начал работу семинар-совещание по совершенствованию межведомственного взаимодействия в системе воспитания несовершеннолетних.

Мероприятие проводит Федеральный центр «Профилактика» Института изучения детства, семьи и воспитания при поддержке Управления Президента РФ по общественным проектам и Минпросвещения России.

В семинаре принимают участие представители Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей, в которых сейчас активно выстраивается система профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. А также – представители органов власти Тульской, Саратовской, Ярославской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, которые закреплены за новыми регионами для оказания им методического сопровождения.

Тульская область закреплена регионом-шефом за Донецкой Народной Республикой.

Участников мероприятия от имени врио Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева приветствовала заместитель председателя Правительства Тульской области Ольга Гремякова.  

«Слаженное межведомственное взаимодействие субъектов профилактики – залог успешной работы по воспитанию подрастающего поколения и формированию у ребят стойкого неприятия противоправного поведения. В регионе большое внимание уделяется комплексной безопасности детей, и мы готовы поделиться с коллегами наработанными практиками в этом направлении», – отметила Ольга Гремякова.

Участники семинара посетят СМФЦ «Мой семейный Центр», где познакомятся с опытом по оказанию комплексной помощи семьям с детьми. А также – Ситуационный центр Губернатора Тульской области, в котором им продемонстрируют цифровую модель управления данными по деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Читайте также

В Тульской области стартует флешмоб ко Дню работников ЖКХ

  • 01 февраля 2026 16:42

К празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в регионе запускается всероссийский флешмоб от Министерства ЖКХ Тульской области.

Читать далее

В Бородинском прошёл очередной снежный субботник

  • 01 февраля 2026 11:38

Зима в этом году щедра на снег. Погода разгулялась не на шутку и снегопады стали серьёзным испытанием для учреждений. Так, сотрудники и волонтеры Бородинского дома культуры приняли участие в очередном снежном субботнике.

Читать далее

В Туле стартует чемпионат «Профессионалы»

  • 01 февраля 2026 10:59

2 февраля в Тульской области стартует региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области стартует флешмоб ко Дню работников ЖКХ
  • 16:42
Липковчане окунулись в мир головоломок
  • 16:12
Юные бородинцы любят кататься на коньках
  • 15:00
Хозяюшки из добровольческих объединений готовят сублимированную еду для бойцов СВО
  • 14:15
Юные киреевчане приняли участие в литературной интеллектуально-познавательной игре
  • 14:10
Документальный фильм «Великая война. Сталинград» тронул сердца учащихся Оленского центра образования
  • 13:30
Варвара Пузикова приняла участие в спектакле «Собачье сердце»
  • 12:53
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Жителям напомнили расписание городского автобуса в Киреевске
  • 20:15 08 января 2026

2.

В одном из домов Киреевска произошёл пожар
  • 17:46 02 января 2026

3.

Дружно и продуктивно прошёл «снежный субботник» в Киреевске
  • 13:21 10 января 2026

4.

Крупный пожар в деревне Чёрная Грязь потушили тульские спасатели накануне
  • 09:32 26 января 2026

5.

Около посёлка Октябрьского «Ссанг Йонг» улетел в кювет
  • 15:21 19 января 2026

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.