Главное
В Тульской области врач предстанет перед судом за коррупционные преступления
В Липках прошёл посвящённый Году защитника Отечества кросс
Тульские депутаты оказали содействие волонтерам СВО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Дмитрий Миляев и Игорь Щеголев посетили Центр «Герой 71»

Дмитрий Миляев и Игорь Щеголев посетили Центр «Герой 71»

  • 27.08.2024 16:44
Дмитрий Миляев и Игорь Щеголев посетили Центр «Герой 71»
Фото Портал правительства ТО

27 августа в ходе рабочего визита в Тульскую область Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев вместе с врио Губернатора Дмитрием Миляевым посетил Центр «Герой 71». Сейчас он готовится к открытию и начнет работу в начале сентября.

Как отметил Дмитрий Миляев, в регионе создана единая система поддержки семей участников специальной военной операции и ветеранов боевых действий. Её головной структурой станет Центр «Герой 71», который будет работать по принципу «единого окна» – в одном месте можно получить все услуги – от оформления мер соцподдержки до решения индивидуальных вопросов. Это позволит оказывать людям адресную помощь по линии самых разных ведомств и организаций, включая органы соцзащиты, центр занятости, МФЦ, Фонд «Защитники Отечества», волонтерские объединения и общественные организации.

«Для Правительства Тульской области помощь защитникам Родины всегда была и будет одним из главных приоритетов. Важно, чтобы герои, которые защищают Родину, чувствовали нашу поддержку. Поэтому мы продолжим систематизировать и совершенствовать эту работу», – сказал Дмитрий Миляев.

Игорь Щеголев отметил значимость адресной работы и необходимость найти решение по каждой ситуации. 

Читайте также

Участник тульского проекта «Герой 71» пройдет профессиональную переподготовку в колледже культуры

  • 17 сентября 2025 10:50

Участник программы «Герой 71» Михаил Хренов подал документы на профессиональную переподготовку в Тульский колледж культуры и искусства.

Читать далее

Под председательством Алексея Давлетшина обсудили вопросы развития студенческого спорта

  • 16 сентября 2025 16:39

В Москве прошло рабочее совещание экспертного сообщества по подготовке заседания комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Физическая культура и спорт».

Читать далее

12 сентября - годовщина инаугурации Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева

  • 12 сентября 2025 13:10

Сегодня, 12 сентября 2025 года исполняется ровно год с момента инаугурации Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области врач предстанет перед судом за коррупционные преступления
  • 12:55
В Липках прошёл посвящённый Году защитника Отечества кросс
  • 12:47
Тульские депутаты оказали содействие волонтерам СВО
  • 12:22
Шварцевских школьников научили оказывать первую помощь
  • 12:04
Жители посёлка Октябрьского присоединились к конкурсу «Это у нас семейное»
  • 11:57
В Тульской области мужчина предстанет перед судом за покушение на убийство
  • 11:55
Туляки-герои спецоперации смогут развивать добровольчество и патриотическое воспитание
  • 11:32
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Погода и народные приметы дня на 8 сентября
  • 09:07 08 сентября 2025

2.

Погода и народные приметы дня на 4 сентября
  • 09:06 04 сентября 2025

3.

На автодороге «Болохово-Шварцевский» произошло смертельное ДТП с мотоциклистом
  • 13:51 26 августа 2025

4.

Киреевчан предупредили, что на День города площадь Ленина будет перекрыта
  • 12:17 26 августа 2025

5.

Киреевчанам вручили награды в честь дня города
  • 17:11 29 августа 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.