В деревне Александровка обновили остановочный павильон
«Тулаавтодор» завершил работы по обустройству остановочной площадки в деревне Александровка Киреевского района. Благоустройство этого участка выполнили в рамках содержания Киреевского участка.
На этих выходных 31 августа и 1 сентября на территории Киреевского района сотрудниками районной Госавтоинспекции при содействии сотрудников Управления Госавтоинспекции Тульской области и специализированного взвода ДПС будут проводиться профилактические мероприятия по выявлению нетрезвых водителей и водителей не имеющих либо лишённых права управления.
Также стоит напомнить о том, что за управление транспортным средством водителем в состоянии опьянения грозит как административная ответственность в виде лишение права управления на срок до двух лет с административным штрафом 30000руб, так и уголовная ответственность в виде лишения права управления до трёх лет, со штрафом до 500.000 рублей и конфискацией автомобиля.
«Тулаавтодор» завершил работы по обустройству остановочной площадки в деревне Александровка Киреевского района. Благоустройство этого участка выполнили в рамках содержания Киреевского участка.
В Правительстве Тульской области обсудили повышение тарифов на проезд в общественном транспорте.
В региональной Госавтоинспекции подвели итоги профилактической акции, посвященной проверке общественного транспорта.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.