Медицинская помощь тяжелобольным в Тульской области может стать быстрее
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», депутаты Госдумы предложили сократить сроки оформления медико-социальной экспертизы до 7 дней.

В актовом зале Киреевского центра образования №2 прошел урок мужества с подполковником УФСБ РФ по Тульской области Гришиным Романом Витальевичем.
Он рассказал старшеклассникам о том, что нужно помнить и с уважением относиться к героическим подвигам нашего народа, который завоевал свободу и мирную жизнь для будущих поколений. А также чтобы каждый помнил и с гордостью вспоминал о славном героическом наследии наших предков.
Девятиклассники внимательно слушали и отвечали на его вопросы, им было интересно узнать то, что рассказывал подполковник. Они провели время с пользой для себя.
Уроки мужества очень важны и нужны для воспитания патриотизма у подрастающего поколения.


Как сообщает телеканал «Первый Тульский», депутаты Госдумы предложили сократить сроки оформления медико-социальной экспертизы до 7 дней.
Вчера состоялось открытие проекта «Семейные фестивали «Мир в руках семьи», реализуемого Тульским региональным отделением Союза женщин России.
Сегодня в Дедиловском СДК отгремел семейный фестиваль «Мир в руках семьи», который был организован Тульским региональным отделением общероссийской общественно-государственной организацией «Союз женщин России».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

