В Тульской области мошенники угрожают предприятиям проблемами из-за нелегалов
Новую схему придумали злоумышленники. Об этом рассказали в межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости.
Вы познакомитесь с теми, кто поддерживает участников СВО, узнаете их путь и мотивацию.
Новую схему придумали злоумышленники. Об этом рассказали в межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости.
24 декабря 1790 год - День взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В. Суворова.
На прошлой неделе Владимир Путин подвел итоги 2025 года и ответил на вопросы в прямом эфире. В координационном центре Правительства РФ организовали аналитическое сопровождение отработки вопросов. Задача - подготовить предложения по их решению. «Президент поручил не продлевать мораторий на штрафы для застройщиков за нарушение сроков передачи объектов долевого строительства. Такое решение мы уже приняли», — подчеркнул председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

