Киреевчанам рассказали, чем полезны цитрусовые
Управление Роспотребнадзора по Тульской области рассказывает жителям о пользе и рисках цитрусовых.

4 сентября во Владивостоке в рамках Восточного экономического форума состоялся хоккейный гала-матч «Сделано в России». Перед началом матча состоялась автограф-сессия с хоккеистами, также зрители смогли оценить товары отечественного производства, произведенные 19 компаниями из 11 регионов страны.
Игра объединила более 6 тыс. любителей хоккея, а также продемонстрировала, что российский спорт и отечественная продукция уверенно занимают лидирующие позиции на международной арене.
Фото пресс-служба АО «Российский экспортный центр»
Управление Роспотребнадзора по Тульской области рассказывает жителям о пользе и рисках цитрусовых.
По приглашению администрации Болоховской ООШ № 2 представители местного храма в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» приняли участие в школьном этапе Рождественских чтений.
По прогнозу синоптиков, сегодня в тульском регионе будет облачно, пасмурно, температура воздуха днем -4…+1°С.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

