Дмитрий Миляев посетил региональную учебно-тренировочную базу «Ока» в Алексине
Губернатор Дмитрий Миляев посетил региональную учебно-тренировочную базу «Ока» в Алексине, где встретился с участниками проекта «Перезагрузка».

В Дедиловском доме культуры показали фильм «Байкальские каникулы» в рамках акции «Открытый кинотеатр» на XI Международном фестивале детского и семейного кино «Ноль плюс». Это интересная и позитивная приключенческая комедия о дружбе для просмотра ребятами напоминает о том, что в мире есть место доброте, храбрости и приключениям.
«Байкальские каникулы» - один из современных детских фильмов, который рассказывает о детях, их детстве и о том, как они проводят свое время. Вероятно школьники увидят в нем то, что раньше не знали или не обращали внимание и сделают свои выводы из этого.
Идея фильма заключалась в том, чтобы современные дети поняли, что дружба с настоящими реальными друзьями, а не в интернете, гораздо важнее и интереснее.
Все прошло хорошо, ребятам очень понравился фильм.

Губернатор Дмитрий Миляев посетил региональную учебно-тренировочную базу «Ока» в Алексине, где встретился с участниками проекта «Перезагрузка».
В Доме Дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-летию со дня образования налоговых органов Российской Федерации.
С 21 октября по 18 ноября 2025 года в Тульской области проходил областной конкурс агитбригад антинаркотической направленности среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

