При поддержке Марины Левиной прошел новогодний праздник для киреевчан, которые творят добро
С первых дней спецоперации киреевчане активно включились в помощь нашим бойцам.

Метафорические карты – это набор изображений или символов, которые отражают разнообразные аспекты жизни и человеческих отношений.
Во время сессии с метафорическими картами, организованной педагогом-психологом Амелиной Ю. Е. и педагогом-организатором Соловьевой Ю. Ю., воспитанники ГУ ТО СРЦН № 6 города Киреевск описывали, что видят на карте, как это отражает их текущее состояние или проблему, с которой они сталкиваются. Такой метод помогает детям выйти за рамки привычных мыслей и взглянуть на свою жизнь со стороны, что способствует новым, более конструктивным решениям. Дружественное чаепитие после сессии с картами стало замечательным завершением дня, наполненного интроспекцией и душевным ростом.
С первых дней спецоперации киреевчане активно включились в помощь нашим бойцам.
Ежегодно 27 декабря в нашей стране День спасателя Российской Федерации. За три с половиной десятилетия спасатели совершили тысячи, а может и больше операций по эвакуации пострадавших, тушению пожаров, оказанию медицинской помощи и поиску пропавших людей. Каждый день сотрудники МЧС, рискуя собственными жизнями, спасают людей и предотвращают разного рода происшествия.
С День спасателя работников этой профессии поздравил Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский. Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником! Доблестная история вашего ведомства наполнена яркими примерами мужестваигероизма. Рискуя своей жизнью, по первому сигналу, вы спешите на помощь: спасаете людей, имущество, ликвидируете последствия стихийных бедствий, природных и техногенных катастроф. Ваша работ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

