На выходных тульская Госавтоинспекция проводит массированные мероприятия
В выходные дни на территории Тульской области Госавтоинспекция проводит массированные мероприятия, направленные на профилактику аварийности.

На улице Гагарина в Киреевске произошло ДТП с участием легкового автомобиля и велосипедиста.
По словам свидетелей, в результате аварии погиб мужчина, ехавший на велосипеде.
Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГАИ.
В выходные дни на территории Тульской области Госавтоинспекция проводит массированные мероприятия, направленные на профилактику аварийности.
Госавтоинспекция Тульской области сообщает: на территории региона проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».
Сегодня, 18 декабря, Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил МКП «Тулгорэлектротранс» и осмотрел новый общественный электротранспорт.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

