В Тульской области сформируют новый состав территориальных избирательных комиссий
В пятницу, 10 октября, состоялось 127-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области.

Пенсионерка из Киреевска, ветеран труда, Любовь Николаевна Суворова проголосовала ещё 6 сентября, в первый день выборов.
А во второй день к её мужу Александру Петровичу, который является инвалидом, с переносной урной пришли члены участковой избирательной комиссии № 1315 Дмитрий Евграшин и Елена Курикеру.
По словам Любови Суворовой, она не пропускают ни одни выборы. В числе первых приходит на свой избирательный участок и считает это делом чести.
- Выборы организовано очень хорошо. Но всё равно раньше веселее было во время голосования, - рассказала Любовь Николаевна. - От новой власти жду, чтобы цены понизили, вода ещё у нас плоховато идет, очень жёсткая. Тоже надо что-то менять в этом отношении.

В пятницу, 10 октября, состоялось 127-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области.
В воскресенье, 14 сентября, состоялась рабочая встреча председателя избирательной комиссии Тульской области Павла Веселова, уполномоченного по правам человека в Тульской области Александра Головина и председателя Общественной палаты Тульской области Юрия Цкипури, посвященная ходу голосования в тульском регионе.
#ЕДГ2025_регион71 15 сентября состоялась пресс-конференция председателя избирательной комиссии Тульской области Павла Веселова, посвященная итогам единого дня голосования – 2025.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, 
    Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и 
    обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
    нажмите здесь.

