Главное
Благодаря вмешательству прокуратуры погашено более 20 млн рублей долгов по зарплате
В Тульской области прокуратура обязала УК заключить договоры на обслуживание газового оборудования
Туляки-бывшие бойцы спецоперации могут стать самозанятыми в рамках проекта «Герой 71»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Елена Штраух: Военнослужащие чувствуют нашу поддержку!

Елена Штраух: Военнослужащие чувствуют нашу поддержку!

  • 10.09.2024 10:46
Елена Штраух: Военнослужащие чувствуют нашу поддержку!
Фото Регион 71

В Бредихинском сельском Доме культуры Чернского района прошел концерт «Своих не бросаем» в поддержку участников специальной военной операции. Перед зрителями выступил вокальный ансамбль «Околица» Тургеневского центра культуры и досуга.

–Жители нашего района сплотились и всеми возможными способами поддерживают своих героев – военнослужащих, которые сейчас отстаивают интересы страны. Мы уверены, что наши бойцы выполнят поставленные задачи. Мы верим в Победуи ждем их домой, – отметила директор Тургеневского центра культуры и досугаЕлена Александровна Штраух.

***

Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. Условия службы по контракту: https://contract.gosuslugi.ru

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки военнослужащих. Среди них – единая дисконтная карта «Zабота», которая гарантирует скидку на товары и услуги почти в тысяче организаций-партнеров. Подробнее о мерах поддержки: https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Подать заявление на службу по контракту можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: ул. Коминтерна, 28, тел. +7 (4872) 56-19-90.

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте «Госуслуги».

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

 

Читайте также

Благодаря вмешательству прокуратуры погашено более 20 млн рублей долгов по зарплате

  • 25 декабря 2025 13:55

Одним из наиболее важных направлений деятельности прокуратуры области является надзор за соблюдением трудового законодательства. Особое внимание уделяется своевременной выплате заработной платы.

Читать далее

В Тульской области прокуратура обязала УК заключить договоры на обслуживание газового оборудования

  • 25 декабря 2025 12:55

Прокуратура Каменского района провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере обеспечения безопасности газового оборудования.

Читать далее

Туляки-бывшие бойцы спецоперации могут стать самозанятыми в рамках проекта «Герой 71»

  • 25 декабря 2025 12:53

В Тульской области продолжается реализация проекта «Герой 71», нацеленного на социализацию бывших участников специальной военной операции. В настоящее время проект включает 14 сервисов.

Читать далее

Лента новостей

Благодаря вмешательству прокуратуры погашено более 20 млн рублей долгов по зарплате
  • 13:55
В Тульской области прокуратура обязала УК заключить договоры на обслуживание газового оборудования
  • 12:55
Туляки-бывшие бойцы спецоперации могут стать самозанятыми в рамках проекта «Герой 71»
  • 12:53
Эдуард Эксаренко: С таким крепким тылом мы обязательно победим!
  • 12:02
Цифровое будущее региона: «Ростелеком» открыл центр обработки данных в Ставрополе
  • 11:28
Юные спортсмены Киреевского района приняли участие в этапе Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»
  • 11:17
Новогодние подарки и поздравления от студентов отправлены в зону СВО
  • 11:01
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Водитель иномарки наехал на несовершеннолетнего пешехода в селе Дедилово
  • 14:13 24 ноября 2025

2.

В Киреевске планируется создать сквер в честь участников СВО
  • 14:04 27 ноября 2025

3.

В Киреевске на улице Чехова столкнулись два автомобиля
  • 09:44 25 ноября 2025

4.

Как будут принимать пациентов специалисты Киреевской ЦРБ в декабре текущего года
  • 10:10 01 декабря 2025

5.

В Киреевском районе под колёсами «Лады» погиб велосипедист
  • 15:43 08 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.