Ждать ли новый снегопад?
Мощный балканский циклон "Фрэнсис" принёс в Тульскую область аномальные снегопады и метели, парализовав движение, вызвав массовые отключения электричества и усиленной работы коммунальных служб.

Собранные вещи и продукты специалисты передали волонтерам для дальнейшей отправки в Курскую область.
Помощь для жителей Курской области, которых эвакуировали из районов, пострадавших в результате вторжения вооруженных сил Украины, собрали работники и Отделения Социального фонда России по Тульской области. В сборе гуманитарного груза принимали участие сотрудники подразделений Отделения Соцфонда России по региону.
За короткий срок удалось собрать более 40 коробок гуманитарного груза. Такого результата удалось достичь благодаря неравнодушию и желанию туляков. Курянам в составе посылки отправились продукты питания, средства гигиены, одежда и другие предметы первой необходимости.
Сотрудники тульского ОСФР уже передали гуманитарный груз волонтерам, которые уже отправят груз по местам назначения.
Мощный балканский циклон "Фрэнсис" принёс в Тульскую область аномальные снегопады и метели, парализовав движение, вызвав массовые отключения электричества и усиленной работы коммунальных служб.
Когда речь заходит о семействе куньих все сразу представляют ловких и бесстрашных соболей до куниц, горностаев или похожую на маленького медведя росомаху. Эти звери ловко проникают в норы, умело перемещаются по бурелому и могут постоять за себя в схватке. Но есть у них совершенно миролюбивые кузены, которые предпочитают жить у воды и плавают почти как рыбы. Это выдры - на границе Тульской и Калужской областей одну из них и запечатлела фотоловушка заповедника "Калужские засеки".
Об этом сообщили на своей странице в соцсети ТУЛАСМИ. На федеральный этап Всероссийского конкурса «Елки России» вышли два проекта от Тульской области. Речь идет о ёлках в областном центре и в городе Щекино.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

