Главное
Итоги первого фестиваля-конкурса творчества участников СВО и их семей «Голос Победы» подвели в Туле
Дмитрий Миляев вручил знаки ГТО на праздновании Дня города Тулы и Тульской области
Шварцевские преподаватели рассказали о своих любимых книгах
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Культура
  3. Творческие коллективы Киреевского района стали участниками праздничного эфира «Первого Тульского»

Творческие коллективы Киреевского района стали участниками праздничного эфира «Первого Тульского»

  • 16.09.2024 10:44

Юные танцоры, барабанщицы певицы выступили на главной площади областного центра в День Тульской области.

Телеканал «Первый Тульский» в честь Дня региона подготовил для жителей подарок — выступление творческих коллективов в прямом эфире. На главную площадь Тулы съехались десятки лучших артистов области, чтобы выступить и поздравить не только жителей областного центра, но и всего региона.

Трансляция праздника стартовала в восемь утра, в числе выступавших оказались и юные артисты из Киреевского района. На главной площади города свои выступления показали коллективы «Сюрприз» «Ладушки» и «Радуга», вместе с которым зазвучало барабанное шоу SKYLARK с номером «Мы».

«Мы подумали, что прямой эфир в День города на площади Ленина станет нашим подарком тулякам и благодарностью всем группам, артистам и коллективам, которые в течение года приходили к нам в утренний эфир. По итогу мы собрали в центре города сотни людей: с артистами пришли родители и друзья», — поделилась главный редактор телеканала «Первый Тульский» Елена Кирьянова.

Номера киреевских артистов вызвали у собравшихся зрителей большой отклик. Выступления юных жителей муниципалитета сопровождались шквалом аплодисментов, морем улыбок и позитива.

Фото коллективов «Сюрприз», «Ладушки», «Радуга». Видео: телеканал "Первый Тульский"

 

Фото коллективов «Сюрприз», «Ладушки», «Радуга». Видео: телеканал "Первый Тульский"

 

 

 

 

Читайте также

В Епифани проинспектировали ход реставрации объектов культурного наследия

  • 12 сентября 2025 09:46

В поселке Епифань Кимовского района проинспектировали ход реставрации объектов культурного наследия Тульской области «Городская управа» и «Дом Молчановых».

Читать далее

Дмитрий Миляев: Сегодня вы все – победители!

  • 11 сентября 2025 10:36

На территории парк-отеля «Шахтёр» в Алексинском районе состоялся финальный гала-концерт XIV Всероссийского фестиваля детских команд КВН.Первые. Фестиваль проходил в Тульской области впервые.

Читать далее

В Дедиловском доме культуры завершилась фотовыставка «Беслан. Трагедия, которую не забыть»

  • 10 сентября 2025 17:05

В Дедиловском доме культуры имени А.Ф. Попова завершилась фотовыставка «Беслан. Трагедия, которую не забыть», посвящённая памяти жертв и событиям захвата школы в Беслане в 2004 году.

Читать далее

Лента новостей

Итоги первого фестиваля-конкурса творчества участников СВО и их семей «Голос Победы» подвели в Туле
  • 18:33
Дмитрий Миляев вручил знаки ГТО на праздновании Дня города Тулы и Тульской области
  • 18:24
Шварцевские преподаватели рассказали о своих любимых книгах
  • 17:04
Павел Веселов рассказал в Дубне участникам СВО о технологии и законах выборов
  • 16:47
Юные липковчане создали своими руками самовар
  • 16:00
Ирина Козлова: Эти люди, настоящие патриоты, когда-то читали хорошие книги
  • 15:46
Юрий Цкипури: Практика показала, что проведение выборов в три дня себя оправдывает
  • 14:47
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Погода и народные приметы дня на 4 сентября
  • 09:06 04 сентября 2025

2.

На автодороге «Болохово-Шварцевский» произошло смертельное ДТП с мотоциклистом
  • 13:51 26 августа 2025

3.

Киреевчан предупредили, что на День города площадь Ленина будет перекрыта
  • 12:17 26 августа 2025

4.

Киреевчанам вручили награды в честь дня города
  • 17:11 29 августа 2025

5.

Погода и народные приметы дня на 8 сентября
  • 09:07 08 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.