Киреевские школьники устроили святочные гадания
Участники Движения Первых из Киреевска узнали о значении Святок, народных приметах, а также о самых простых и популярных рождественских гаданиях.

В стационарном отделении города Киреевска маленькие дети лепили из пластилина поделки в виде овощей и фруктов. Лепка из пластилина стала одним из вариантов проведения досуга для ребят.
Они под руководством воспитателя Лысенковой Н.О. создавали поделки из пластилина в виде красных томатов, огурцов, моркови и кабачков. Для придания реалистичности пластилин скатывали, сплющивали и вытягивали. Сами поделки получились очень «аппетитными» и на внешний вид почти как настоящие.
Участники Движения Первых из Киреевска узнали о значении Святок, народных приметах, а также о самых простых и популярных рождественских гаданиях.
В ночь на Рождество, 7 января, во всех 163 храмах Тульской области прошли богослужения.
Сотрудники регионального МЧС в преддверии Рождества Христова провели профилактические визиты в храмы, расположенные на территории Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

