Дети с ОВЗ могут заниматься физкультурой с опытным тренером
В Киреевской ДЮСШ открыт набор в спортивно-оздоровительную группу для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).
В матче 10-го тура Первой лиги сезона-2024/2025 тульский «Арсенал» одержал победу над «Уралом» со счетом 1:0.
Команду и болельщиков поздравил Губернатор Дмитрий Миляев.
«Сегодня «Арсенал» порадовал своих преданных болельщиков отличной игрой. Тульские футболисты самоотверженно боролись за победу и сумели продлить беспроигрышную серию. Десять матчей без поражений - отличный показатель командной работы!» – сказал Дмитрий Миляев.
21 сентября «Арсенал» проведет выездной матч против калининградской «Балтики».
В Киреевской ДЮСШ открыт набор в спортивно-оздоровительную группу для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).
Пока воспитанники Киреевской детско-юношеской спортивной школы восстанавливают свои силы на каникулах, в спортивном учреждении кипит работа. ДЮСШ активно готовится к новому учебному году.
В КиреевСКвере отметили День семьи, любви и верности. Для жителей районного центра и гостей города подготовили насыщенную программу.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.