Инспекторы ГИМС проводят профилактические рейды на водоёмах Тульской области
Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России ежедневно объясняют рыбакам и отдыхающим, что водоем всегда является зоной риска.

С 1 марта по 1 декабря 2024 года в Тульской области проводится профилактическая операция «ОРУЖИЕ». За добровольную сдачу гражданами незаконно хранящихся у них оружия, боеприпасов и взрывчатых материалов установлены размеры денежных вознаграждений.
Во всех случаях лицо, добровольно сдавшее оружие, боеприпасы и взрывчатые материалы, в соответствии с действующим законодательством освобождается от уголовной ответственности за их незаконное хранение.
Оружие следует сдавать в органы внутренних дел по месту жительства, либо по месту обнаружения.
Операция будет действовать до конца 2024 года. Например, за боевое ручное стрелковое огнестрельное оружие можно получить 15 тысяч рублей, а патроны расцениваются от 5 до 60 рублей за штуку.
По интересующим вопросам обращайтесь в Отдел лицензионно-разрешительной работы по Богородицому и Киреевскому району Управления Росгвардии по Тульской области по адресу: г. Киреевск, ул. Ленина, д.23, тел. 8 (48762) 6-47-37.
Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России ежедневно объясняют рыбакам и отдыхающим, что водоем всегда является зоной риска.
Как сообщают синоптики, сегодня, 6 января будет облачно с прояснением. Днем снег (по данным сайта Гидрометцентра России - 2,6 мм).
Сегодня, 5 января, в Правительстве Тульской области прошло совещание по оперативной обстановке в праздничные дни, провел которое Губернатор Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

