Киреевчанам рассказали, чем полезны цитрусовые
Управление Роспотребнадзора по Тульской области рассказывает жителям о пользе и рисках цитрусовых.

Из Тулы в зону проведения спецоперации отправили очередную партию гуманитарного груза. Его собрали неравнодушные туляки – участники акции «С Любовью и Верой Регион 71», которую проводит центр временного размещения соотечественников.
Всего нашим бойцам отправили 120 наименований различных запчастей, а также 30 позиций продуктов питания.
«Наша задача – служить, укреплять веру в победу, помогать нашим бойцам, – подчеркнула руководитель Комитета семей воинов Отечества Тульской области Галина Фомина. – Наш комитет тоже готовит и отправляет гуманитарный груз нуждающимся. Сейчас мы собираем помощь детскому дому в Луганске, кроме того, мы уже отправили двадцать три тонны груза в Курск – и жителям, и бойцам. Наша сплоченная, слаженная работа, надежный тыл очень нужны нашим бойцам – в этом заключается наше единство, наша работа на благо России».
* * *
Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию. В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. Условия службы по контракту: https://contract.gosuslugi.ru
В Тульской области выстроена комплексная система помощи участникам специальной военной операции и их семьям. В регионе насчитывается 68 мер поддержки. Среди них – единовременная выплата детям при поступлении в вуз в размере 30 000 рублей. Меры поддержки: https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/
Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: ул. Коминтерна, 28, тел. 8 (4872) 56-19-90. Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте «Госуслуги».
Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.
Управление Роспотребнадзора по Тульской области рассказывает жителям о пользе и рисках цитрусовых.
По приглашению администрации Болоховской ООШ № 2 представители местного храма в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» приняли участие в школьном этапе Рождественских чтений.
По прогнозу синоптиков, сегодня в тульском регионе будет облачно, пасмурно, температура воздуха днем -4…+1°С.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

