Главное
2 февраля - День воинской славы России
В Тульской области модернизируют программу развития связи
Росгвардейцы провели дни открытых дверей для студентов в Туле
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3.  Галина Фомина: Наша сплоченная, слаженная работа очень нужна бойцам

 Галина Фомина: Наша сплоченная, слаженная работа очень нужна бойцам

  • 18.09.2024 10:23
  Галина Фомина: Наша сплоченная, слаженная работа очень нужна бойцам
Фото: ИА "Регион 71"

 

Из Тулы в зону проведения спецоперации отправили очередную партию гуманитарного груза. Его собрали неравнодушные туляки – участники акции «С Любовью и Верой Регион 71», которую проводит центр временного размещения соотечественников.

Всего нашим бойцам отправили 120 наименований различных запчастей, а также 30 позиций продуктов питания.

«Наша задача – служить, укреплять веру в победу, помогать нашим бойцам, – подчеркнула  руководитель Комитета семей воинов Отечества Тульской области Галина Фомина. – Наш комитет тоже готовит и отправляет гуманитарный груз нуждающимся. Сейчас мы собираем помощь детскому дому в Луганске, кроме того, мы уже отправили двадцать три тонны груза в Курск – и жителям, и бойцам. Наша сплоченная, слаженная работа, надежный тыл очень нужны нашим бойцам – в этом заключается наше единство, наша работа на благо России».

 

* * *

Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию. В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. Условия службы по контракту: https://contract.gosuslugi.ru

В Тульской области выстроена комплексная система помощи участникам специальной военной операции и их семьям. В регионе насчитывается 68 мер поддержки. Среди них – единовременная выплата детям при поступлении в вуз в размере 30 000 рублей. Меры поддержки: https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/   

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: ул. Коминтерна, 28, тел. 8 (4872) 56-19-90. Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте «Госуслуги».

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

 

Читайте также

2 февраля - День воинской славы России

  • 02 февраля 2026 16:50

2 февраля 1943 года Красная Армия разгромила немецко-фашистские войска в Сталинградской битве. Грандиозное сражение продолжалось 200 огненный дней и ночей.

Читать далее

В Тульской области модернизируют программу развития связи

  • 02 февраля 2026 16:42

Сегодня, 2 февраля, на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили развитие связи в Тульской области.

Читать далее

Дмитрий Миляев: Вспоминая Сталинград

  • 02 февраля 2026 16:34

2 февраля наша страна отмечает важную дату – День воинской славы России. В этот день мы вспоминаем одно из самых значимых и переломных событий Великой Отечественной войны – разгром советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве? пишет в своём Теlеgrаm-канале Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Читать далее

Лента новостей

2 февраля - День воинской славы России
  • 16:50
В Тульской области модернизируют программу развития связи
  • 16:42
Росгвардейцы провели дни открытых дверей для студентов в Туле
  • 16:39
Дмитрий Миляев: Вспоминая Сталинград
  • 16:34
Волонтеры СВО проводят патриотические встречи с подрастающим поколением
  • 16:23
В Дедиловском СДК прошёл концерт к Дню семей защитников Отечества
  • 15:58
Киреевчанка стала чемпионкой межрегиональных соревнований по рукопашному бою
  • 15:23
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Жителям напомнили расписание городского автобуса в Киреевске
  • 20:15 08 января 2026

2.

Дружно и продуктивно прошёл «снежный субботник» в Киреевске
  • 13:21 10 января 2026

3.

Крупный пожар в деревне Чёрная Грязь потушили тульские спасатели накануне
  • 09:32 26 января 2026

4.

Около посёлка Октябрьского «Ссанг Йонг» улетел в кювет
  • 15:21 19 января 2026

5.

В Киреевске наградили лучших лыжников Рождественской гонки
  • 14:23 06 января 2026

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.