В Киреевске прошла благотворительная акция новогодних поделок
В преддверии Нового года в Киреевском районе стартовал районный конкурс новогодних поделок в рамках благотворительной акции "Открывайте, дед Мороз".

ервоклассники Липковского центра образования № 1 посмотрели кинофильм «Эра» в рамках проекта «Киноуроки в школах России и мира».
Картина, снятая для школьников, отправляет их в увлекательное космическое путешествие по дорогам мечты стать исследователем космоса. Этот фильм стал своеобразным мостиком между воображением и реальностью. Он рассказал о профессии космонавта, о том, что она требует отваги и самоотдачи, что такой человек должен быть готов при необходимости рисковать своей жизнью.
Фильм повествует о героизме космонавтов, их вере в собственные силы и в красоту космоса. Он прививает детям любовь к науке, жажду знаний и возможно, что кто-то заинтересуется изучением космоса.
Этот фильм - еще один повод напомнить, что любая мечта может стать реальностью, если четко поставить перед собой целью. Планировать свою деятельность и медленно, но верно идти ей навстречу.

В преддверии Нового года в Киреевском районе стартовал районный конкурс новогодних поделок в рамках благотворительной акции "Открывайте, дед Мороз".
Уважаемые работники и ветераны органов безопасности! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!
Предпраздничная спешка и суета - идеальные условия для мошенников. Управление МВД России по Тульской области рассказывает о самых распространенных ловушках, которые обманщики расставляют перед Новым годом, и как в них не попасть.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

