Киреевск вновь останется без воды на целый день
Завтра, 13 ноября, в Киреевске проведут плановую остановку подачи воды на целый день. Плановые работы продлятся с 09:00 до 20:00, воды у жителей районного центра не будет всё это время.

В городе Болохово МУП «ЖКХ Болохово» в ежедневном режиме осуществляется пробитие центральной канализации.
Вчера была пробита канализация по Соловцова, д. 20. В результате извлекается огромное количество влажных салфеток.
Материал, из которого они изготавливаются, легко цепляется за любые шероховатости и неровности. Салфетка застревает в трубе, начинает собирать более мелкий мусор – в итоге получается засор. Салфетки не растворяются – они сплетаются в комки внушительных размеров, и маловероятно, что их протолкнут дальше более мелкие предметы, попавшие в трубу.
Даже если на упаковке написано, что продукция растворима, не рискуйте – утилизируйте в мусорное ведро. Зачастую это обычная маркетинговая уловка, что легко доказать при помощи нехитрых экспериментов с банкой воды.
Завтра, 13 ноября, в Киреевске проведут плановую остановку подачи воды на целый день. Плановые работы продлятся с 09:00 до 20:00, воды у жителей районного центра не будет всё это время.
На еженедельном оперативном совещании губернатор Дмитрий Миляев проконтролировал исполнение поручений. Одно из поручений было дано главой региона по Киреевскому району.
Заместитель директора по общественно-политическому направлению Ситуационного центра Губернатора Тульской области Ксения Громова на еженедельном оперативном совещании отчиталась об устранении нарушений правил благоустройства в муниципалитетах.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

