Святки: ворожили да чай ароматный пили
В Бородинском доме культуры прошёл вечер отдыха "Пока часы 12 бьют", в котором приняли участие участники объединения "Какие наши годы".

В Шварцевском Доме культуры прошёл вечер отдыха и воспоминания для старшего поколения «Не стареют душой передовики», посвящённый 90-летию со дня основании посёлка Шварцевского.
Прекрасная ведущая и организатор данного мероприятия Маргарита Марканичева весь вечер дарила нашим гостям прекрасное настроение. Гости делились своими воспоминаниями и пожеланиями.
Слова благодарности сотрудники Шварцевского СДК и гости выражают за помощь и поддержку Екатерине Штекеровой, сотруднику Шварцевской библиотеки, за музыку и звук Емельянову О.В., за музыкальные подарки Сергею Юрманову, Анне Кузнецовой, Марине Полянчевой.
- Вечер получился очень добрым с тёплой и душевной обстановкой, вкусным чаем и сладостями, за которые спасибо нашей администрации, - говорится в ВК Шварцевского СДК.
В Бородинском доме культуры прошёл вечер отдыха "Пока часы 12 бьют", в котором приняли участие участники объединения "Какие наши годы".
В среду, 14 января, в Красноярском СДК прошли тёплые и душевные новогодние посиделки «Старый год – Васильев день», посвящённые Старому Новому году.
По благословению благочинного Киреевского округа протоиерея Сергия Ковалевского в храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» города Киреевска состоялись праздничные мероприятия, посвящённые празднику Рождества Христова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

