Главное
Воспитанники Павла Ефремова пройдут отбор на Центральный федеральный округ в Москве
Сегодня день рождения отмечает Александр Попов
В Мариуполе продолжается реконструкция сквера Победы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Новогуровские ветераны «Боевого братства» провели очередной урок мужества

Новогуровские ветераны «Боевого братства» провели очередной урок мужества

  • 02.10.2024 09:55
Новогуровские ветераны «Боевого братства» провели очередной урок мужества
Фото: ИА "Регион 71"

 

Занятие прошло для воспитанников объединения «Юный патриот». С ребятами пообщался председатель правления Новогуровского отделения «Боевого братства» Владимир Дронов.

«Сегодня участники специальной военной операции отстаивают интересы нашей страны и её жителей. Сейчас время новых подвигов, новых героев – тех, кто защищает нас с вами. Мы регулярно проводим для ребят уроки мужества, поскольку очень важно воспитывать в них чувство патриотизма, стойкость и силу духа. Уверен, что наши военнослужащие выполнят все поставленные перед ними задачи и вернутся домой с победой!» - рассказал Владимир Дронов.  

 

* * *

Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. С условиями службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки военнослужащих. Среди них – трудоустройство в первоочередном порядке на свободные рабочие места (вакантные должности), заявляемые работодателями, осуществляющими деятельность в регионе, в том числе в организации, подведомственные органам исполнительной власти Тульской области.

Подробнее о мерах поддержки здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/  

Читайте также

Сегодня день рождения отмечает Александр Попов

  • 18 января 2026 16:59

Сегодня, 18 января, празднует день рождения генеральный директор акционерного общества "Заря" им. А.Ф. Попова Александр Александрович Попов!

Читать далее

В Мариуполе продолжается реконструкция сквера Победы

  • 18 января 2026 16:49

Как сообщил в своём Телеграм-канале Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, завершены демонтажные работы. В настоящее время ведется устройство покрытий.

Читать далее

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ: Можно ли не идти на работу в непогоду?

  • 18 января 2026 10:02

Если на улице ураган, снежные заносы, экстремальный мороз, вы можете не ехать на работу, но только по согласованию с руководителем.

Читать далее

Лента новостей

Воспитанники Павла Ефремова пройдут отбор на Центральный федеральный округ в Москве
  • 17:00
Сегодня день рождения отмечает Александр Попов
  • 16:59
В Мариуполе продолжается реконструкция сквера Победы
  • 16:49
Марина Клепикова: Мы и наши дети всегда должны помнить о том, кто нас защищает
  • 16:38
Новогодние праздники закончились, а волшебные фото остались на память
  • 16:08
В Киреевском центре образования № 2 прошёл «оранжевый» урок для четвероклассников
  • 15:42
Благодаря православной акции собран гуманитарный груз для военнослужащих
  • 13:12
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

При поддержке Марины Левиной прошел новогодний праздник для киреевчан, которые творят добро
  • 12:06 27 декабря 2025

2.

В одном из домов Киреевска произошёл пожар
  • 17:46 02 января 2026

3.

Отличные новости: в Киреевске на стадионе «Юность» заливают каток
  • 16:18 27 декабря 2025

4.

В Киреевске состоялось торжественное открытие новогодней ёлки
  • 18:38 26 декабря 2025

5.

Жителям напомнили расписание городского автобуса в Киреевске
  • 20:15 08 января 2026

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.