Снежная горка стала любимым местом встреч воспитанников детского сада «Лучик»
В этом году снега выпало немало, и воспитатели киреевского детского сада «Лучик» возвели горку на территории дошкольного учреждения.

Сегодня в Киреевском отделении Болоховского машиностроительного техникума прошло праздничное спортивное мероприятие «Мы со спортом очень дружим», посвящённое Дню среднего профессионального образования.
В состязаниях приняли участие студенты первого курса - команда «Лидеры» и преподаватели техникума - команда «Убойная сила».
Мероприятие было организовано с целью укрепления дружественных связей между участниками образовательного процесса и повышения мотивации к занятиям физической культурой.
Состязания проходили по девяти спортивным дисциплинам, среди которых представление команд, передача мяча над головой, упражнения на координацию движения, упражнения на координацию движения с мячом, групповые прыжки через скакалку, боулинг, меткий стрелок, слаженные действия, дартс.
Участники мероприятия продемонстрировали свою ловкость, скорость и командный дух.
В зале завязалась упорная борьба, лидерство переходило от преподавателей к студентам, в состязании «Боулинг» была зафиксирована ничья, четыре этапа выиграли студенты и четыре этапа - преподаватели. Общий счет 4:4, победила дружба!
- Подобные мероприятия не только способствуют физическому развитию наших студентов и сотрудников, но и помогают создавать благоприятную атмосферу в коллективе, что является ключевым фактором успешного обучения и работы, - отметил руководитель отделения Виктор Мартынов.
В этом году снега выпало немало, и воспитатели киреевского детского сада «Лучик» возвели горку на территории дошкольного учреждения.
Ежегодно в январе в России отмечается День зимующих птиц - это важная экологическая дата, напоминающая о тех, кто остался зимовать рядом с нами. Учащиеся Красноярского центра образования в этот день окунулись в мир пернатых. Посмотрев познавательную презентацию, они узнали множество интересных фактов о зимующих птицах: их повадках, привычках и том, чем они питаются. Затем с азартом включились в игру: отгадывали загадки, учились правильно называть птиц ласковыми именами.
До окончания приема заявлений на ЕГЭ осталось две недели. Выпускники должны определиться с ЕГЭ к 1 февраля.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

