В Киреевске столкнулись две иномарки
Накануне, 3 декабря, в 07:30 на улице Октябрьской города Киреевска произошло дорожно-транспортное происшествие. Там столкнулись две иномарки, об этом сообщает Госавтоинспекция Тульской области.

Киреевские полицейские раскрыли серию дачных краж. Предметом посягательства злоумышленников стали различные металлические предметы.
В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что злоумышленники в период с 23 по 29 сентября совершили хищение трёх чугунных батарей, 22 металлических труб, а также металлических листов, проникнув на территорию СНТ. Садоводческое товарищество расположено в Болохово.
Похитителями оказались мужчины 38, 39 и 22 лет, все трое проживают в Болохово. У двоих фигурантов уже имеются неоднократные судимости.
Злоумышленники признались в содеянном противоправном деянии.
В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится процессуальная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Накануне, 3 декабря, в 07:30 на улице Октябрьской города Киреевска произошло дорожно-транспортное происшествие. Там столкнулись две иномарки, об этом сообщает Госавтоинспекция Тульской области.
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», в Туле обломки БПЛА разбили окна детского сада. Детей временно перевели в другое дошкольное учреждение.
Подразделениями ПВО Минобороны России минувшей ночью в небе над Тульской областью уничтожено два украинских беспилотника.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

