Активисты «Движения Первых» поздравили киреевских спасателей
Накануне, 27 декабря, свой профессиональный праздник отметили работники МЧС. В 2025 году служба отметила свой 35-летний юбилей.

Дорогие педагоги! Поздравляю вас с Днем учителя!
Ваша профессия – благородна и ответственна. Она требует от вас сил, терпения, чуткости и внимания к каждому ребенку.
Вы передаете своим ученикам не только знания, но и прививаете им самые главные человеческие качества – трудолюбие, доброту, любовь к родной земле, учите дружить и заботиться о близких, быть целеустремленными и любознательными.
Благодарю вас за то, что вкладываете душу в работу. За то, что своим нелегким трудом помогаете открывать таланты, воспитываете в детях отзывчивость, честность, порядочность и неравнодушие.
Огромное спасибо вам за самоотверженный труд, искреннюю любовь к своему делу, готовность всегда быть наставником и другом для ребят.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашей работе и, самое главное, устремленных к знаниям, благодарных учеников!
Губернатор Тульской области
Дмитрий Миляев
Накануне, 27 декабря, свой профессиональный праздник отметили работники МЧС. В 2025 году служба отметила свой 35-летний юбилей.
Несколько дней назад для всех желающих в Шварцевском сельском Доме культуры прошла Резиденция Деда Мороза. Для всех гостей артисты показали театрализованное представление «Серебряное копытце».
Сегодня, 28 декабря, в Киреевском районе синоптики прогнозируют облачную погоду. Ночью - снег, местами сильный.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

