Со спортивных соревнований начался Фестиваль молока в Дедилово
С самого утра оживлённая и радостная атмосфера царит в селе Дедилово, где предприятие «Заря» им. А.Ф. Попова проводит третий по счёту Фестиваль молока.
14 октября в Тульской области из-за сильного ветра с порывами до 17 м/с и дождя произошло отключение электроснабжения.
Специалисты «Тулэнерго» восстановили подачу электроэнергии в Плавском, Воловском и Белевском районах, но проблемы остаются в Киреевском, Богородицком, Ясногорском, Веневском, Заокском, Щекинском, Алексине, Новомосковске и Большой Туле.
Энергетики ввели режим повышенной готовности, задействовав 56 бригад и 60 единиц спецтехники. Подключены резервные источники мощностью более 3.9 МВт для обеспечения электроэнергией важных объектов.
Для жителей открыт временный информационный центр, контактный телефон: 8 (4872) 47-87-07. О нарушениях можно сообщать по круглосуточной «Горячей линии»: 8-800-220-0-220. Ситуация находится под контролем губернатора Дмитрия Миляева.
С самого утра оживлённая и радостная атмосфера царит в селе Дедилово, где предприятие «Заря» им. А.Ф. Попова проводит третий по счёту Фестиваль молока.
29 мая, в Липковской ДМШ состоялась встреча первого заместителя главы администрации Киреевского района Инны Калугиной с жителями. Во встрече также принимали участие глава МО город Липки Александр Сафонов и глава местной администрации Игорь Майоров.
#ГородаМеняютсяДляНас В Киреевске по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» начались работы по благоустройству трёх дворов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.